Турнирная практика II A-B

Другие турниры в соревновании: С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.02.2022 - 06.02.2022
  • Место проведения: Иноземцево, Ставропольский край
  • Контроль времени: 15+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Мкртчян Артак Карленович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Сафарян Роберт100012б08ч113б018ч011б0+9ч021б16ч03.02011721000--
2Рыбалкин Владислав109713ч05б½10ч03б0+00001.52211381020 -77--
3Дорохин Савелий111814б010ч½16б02ч19б118ч115б022ч08ч14.51211941170 +52
4Губченко Макар123215ч07б011ч0+21б½9ч118б16ч117б04.51312161198 -34--
5Исраелян Артем123016б½2ч½14б021ч18б120ч112б011ч013б15.01011531208 -22
6Тиджиев Алан122918ч011б115ч½10б123ч½17б08ч04б01б14.01411901181 -48--
7Гринев Павел119819б04ч121ч122б½15ч016б010ч½13б09ч14.01611811154 -44--
8Юдин Тимофей112520ч01б0+11б15ч013ч16б116ч03б04.01511421076 -49--
9Тамоян Даниель117121б119ч018б½14ч03ч04б01б110ч07б02.52111691051 -120--
10Тамоян Елисей111217ч03б½2б16ч016б021ч17б½9б120ч04.01711651122 +10--
11Савченко Данил110422б06ч04б18ч01ч1120б15б114б16.0511581199 +95--
12RUSГарбузов Артем12081ч118б117ч123б119ч114б½5ч115б116б18.5112231418 +210
13Маркарян Мартин10902б122ч01ч117б020ч08б021б17ч15ч04.01811291090--
14RUSСаленко Кирилл12423ч120б05ч19б117ч112ч½19б123б½11ч06.0411741276 +34
15RUSАгамалов Исак14184б123ч06б½16ч17б119б03ч112ч022б15.5711891356 -62
16Агамалов Артур12245ч½17б03ч115б010ч17ч122б18б112ч05.5611811247 +23
17RUSТкачев Даниил115910б116ч112б013ч114б06ч123б½19ч14ч16.5311971307 +148
18Попандопуло Максим13016б112ч09ч½1б122ч03б04ч020б021ч13.51911451160 -141--
19RUSВойтус Александр11767ч19б122ч120б112б015ч114ч017б023ч05.0812071227 +51
20RUSВойтус Арианна11448б114ч123б019ч013б15б011ч018ч110б15.0911821201 +57
21Мкртчян Арман11469ч0+7б05б04ч½10б013ч01ч018б01.52311671000 -146--
22Росляков Семен105911ч113б119б07ч½18б123ч016ч03б115ч04.51112101162 +103
23RUSЦыбин Андрей1260+15б120ч112ч06б½22б117ч½14ч½19б16.5212041305 +45--