Горный Урал - Командный блиц - С1

Другие турниры в соревновании: С2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.12.2021
  • Место проведения: Верхняя Салда, Свердловская область
  • Контроль времени: 3'+2'' (Блиц)
  • Главный судья: Комиссаров Владимир Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЯсырев Егор109524ч149б013ч½42ч016б09ч05б046б12.514361153 +58--
2RUSКондырев Степан137525б135ч014б143б117ч110б16ч047ч16.012531422 +47--
3RUSРазумов Захар124726ч136б015ч044ч118б111ч½7б048б14.513241311 +64--
4Ахматова Карина119827б½37ч0145б119ч112б08ч014.513211223 +25--
5RUSАлексеев Лев140913ч020б016ч038б19б049ч11ч124б131б15.014171433 +24--
6RUSСамохвалов Семён136714б121ч117б039ч110ч035б12б125ч132ч17.012881450 +83--
7RUSГордеев Владислав145115ч122б018ч040б111б136ч13ч126б133б17.012801480 +29--
8RUSСтолбова Екатерина1461123ч119б141ч½12ч037б14б127ч134ч17.512991498 +37--
9RUSПрохоров Алексей177528ч116б½49ч120б15ч11б138ч113б142ч18.513801802 +27--
10RUSСмирнягин Павел141629б117ч035б121ч16б12ч039б114ч143б17.012261437 +21--
11RUSЧерных Никита155330ч118б136ч122б17ч03б½40ч115б144ч06.512881524 -29--
12RUSМелкозерова Ульяна1473119ч137б123ч18б14ч141б1145б+9.013401552 +79--
13RUSЧернышев Денис16185б131ч11б½28ч149б116ч½46б19ч06.013851627 +9--
14RUSПопов Александр10146ч032б12ч029б135ч117б047ч110б04.012951163 +149--
15RUSЭкгауз Дмитрий11997б033ч13б130ч136б½18ч048б111ч04.512571259 +60--
16RUSГордеев Егор158142б19ч½5б149ч11ч113б½20ч½38б124ч06.513931590 +9--
17RUSМишин Иван145443ч110б16ч135б12б014ч121б139ч025б17.012521473 +19--
18RUSИсламетдинов Артём144344б111ч07б136ч½3ч015б122ч140б126ч16.513231469 +26--
19RUSКоняхина Ангелина135045ч112б08ч037б04б0123б041ч127б03.013181234 -116--
20RUSКухальский Артём144131ч05ч142б09ч024б116б½28ч149б½4.014661449 +8--
21RUSЧепин Данил114432б16б043ч110б025ч117ч029б135ч15.012931292 +148--
22Францкевич Ярослав134833ч+7ч144б011ч026б118б030ч136б04.013601329 -19--
23RUSДенисова Варвара145134б18б045ч112б027ч019ч150б137ч½4.512541399 -52--
24RUSЛыжин Егор14521б038ч146б128ч020ч031б15ч016б14.013191407 -45--
25RUSБессонов Юрий14132ч039б047ч129б121б032ч06б017ч02.012501270 -143--
26RUSПеревозкин Андрей13323б040ч048б130ч022ч033б17ч018б02.012221181 -151--
27RUSБурылова Анастасия12384ч½41б0150б123б134ч½8б019ч15.012701277 +39--
28RUSШишков Марк15299б046ч113б024б131ч142ч020б038ч½3.513871463 -66--
29RUSЕвдокимов Дмитрий114510ч047б114ч025ч032б043б121ч039б02.011881049 -96--
30Артёмов Тимофей112711б048ч015б026б133ч044ч022б040ч01.012461012 -115--
31RUSЛисовский Максим135420б113б038ч046ч128б024ч042б15ч03.013631312 -42--
32RUSПлаксин Леонид123821ч014ч039б047б129ч125б143ч06б03.011701153 -85--
33RUSСкорин Даниил100022б-15б040ч148ч030б126ч044б07ч02.012351021 +21--
34RUSДорохина Екатерина110523ч0141б0150ч127б½45ч18б04.512691144 +39--
35RUSКолесников Владислав130939ч½2б110ч017ч014б06ч047б121б02.512561210 -99--
36RUSМедведев Денис123740б13ч111б018б½15ч½7б048ч122ч15.013001318 +81--
37RUSФёдорова Алина125841ч14б112ч019ч118ч0123б½5.513761329 +71--
38Крашенинников Константин112049ч024б031б15ч042б½46ч19б016ч028б½3.014171188 +68--
39Сулейманов Данил122635б½25ч132ч16б043ч147б110ч017б129ч16.512661350 +124--
40Мовченюк Сергей116236ч026б133б07ч044б048ч111б018ч030б13.012801145 -17--
41Ахматова Альбина132237б027ч134ч18б½45ч+112ч019б050ч15.512691301 -21--
42RUSСторожук Егор131216ч046б120ч11б138ч½28б131ч09б04.513651357 +45--
43RUSТурыгин Матвей100017б047ч121б02ч039б029ч032б110ч02.012561017 +17--
44RUSБелобородов Лев137618ч048б122ч13б040ч130б133ч111б16.012351412 +36--
45RUSЕналеева Алина114319б0123б04ч041б-50ч-34б012ч-1.012761063 -80--
46Магаляс Матвей102342ч028б024ч031б038б013ч049б01ч00.013501000 -23--
47Зайцев Иван105243б029ч025б032ч039ч014б035ч02б00.012151000 -52--
48Кочнев Данил100044ч030б126ч033б140б015ч036б03ч02.012101002 +2--
49RUSТухватуллин Тимур131738б11ч19б016б013ч05б046ч120ч½3.513831318 +1--
50Осипова Елизавета10001127ч034б045б+23ч041б03.012791000--