Горный Урал - рапид - А2

Другие турниры в соревновании: рапид - А1 рапид - А3

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.12.2021 - 24.12.2021
  • Место проведения: Верхняя Салда, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Комиссаров Владимир Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЭкгауз Дмитрий149616ч½24б18ч09б018ч021б126ч125б029ч14.513411424 -72
2RUSГордеев Владислав149817б113ч17б14ч16б111ч023б19ч110ч18.014171598 +1003
3RUSЛыжин Егор149318ч08б022ч126б120ч012б17б124ч111б05.013641452 -41
4RUSМишин Иван149319б115ч110б12б014ч16ч113б111б125ч18.014021590 +973
5Кожевников Константин148520ч022б124ч114б025б123ч019б16ч026ч15.013391437 -48
6RUSДенисова Варвара148421б127ч111б18ч12ч04б014ч½5б113б16.514141530 +46
7RUSБессонов Юрий144622ч114б12ч015б½23ч020б13ч029б19б04.513781413 -33
8RUSКоняхина Ангелина143923б½3ч11б16б015ч09ч029б027ч128б14.513821412 -27
9RUSПопов Александр143724ч-25ч123б½1ч111б08б115ч12б07ч15.514081483 +46--
10RUSПрохоров Иван142825б+18б14ч019ч113б017б111ч½23ч12б05.513931433 +5--
11RUSКолесников Владислав141126ч120б16ч023б½9ч12б110б½4ч03ч16.014191475 +643
12RUSФёдорова Алина140527б029ч025б016б128ч13ч030б115ч020б14.013321349 -56--
13RUSСторожук Егор140428ч12б020ч129б110ч115б14ч014б16ч06.013941459 +55
14RUSМедведев Денис138029б17ч027б15ч14б019ч16б½13ч015б15.514011442 +62
15RUSДорохина Екатерина136830ч14б026ч17ч½8б113ч09б012б114ч04.513971387 +19
16Кочнев Даниил13591б½23ч017б012ч021б0+28ч030ч½18б½2.513461226 -133--
17RUSМалыйкина Елизавета13442ч026б016ч128б124б110ч025б018ч123б½4.513461345 +1
18Немоляев Матвей13413б110ч029б025ч01б124ч027ч½17б016ч½3.013661281 -60--
19RUSПеревозкин Андрей13494ч028б130ч110б029ч114б05ч020б124б04.013621332 -17--
20RUSТурыгин Матвей13325б111ч013б027ч13б17ч024б019ч012ч03.013991298 -34--
21Райманов Азар13196ч030б028ч022б016ч11ч0+26б027б13.013491235 -84--
22RUSЕналеева Алина13077б05ч03б021ч127б-00001.014361291 -16--
23RUSЧепин Данил13068ч½16б19ч½11ч½7б15б12ч010б017ч½5.014271404 +98
24Францкевич Ярослав13019б+1ч05б030б117ч018б120ч13б019ч15.013901348 +47--
25Сулейманов Данил129910ч-9б012ч118б15ч027б117ч11ч14б05.014121408 +109--
26RUSКунщиков Андрей129711б017ч115б03ч030б129ч½1б021ч15б03.513861300 +3--
27RUSДружинин Кирилл129512ч16б014ч020б022ч+25ч018б½8б021ч02.513751213 -82--
28Мамаев Артем128113б019ч021б117ч012б030ч016б1+8ч03.013621225 -56--
29RUSВоловенко Алексей128114ч012б118ч113ч019б026б½8ч17ч01б03.513951300 +19--
30Стерлядьев Иван127615б021ч119б024ч026ч028б112ч016б½+3.513351233 -43--