Новогодний шахматный турнир муниципальных учреждений дополнительного образования

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.12.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 5' (Блиц)
  • Главный судья: Козлов Олег Борисович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSВосканян Аргишт208122ч112б17ч15б14ч½2б110ч119б19ч16б13ч110.515022091 +102
2RUSКозачков Павел171323б113ч19б03ч120б11ч019б027ч122б110ч14ч18.014891704 -93
3RUSТумбасов Никита164724ч114б110ч½2б039ч122б016ч132б15б011ч11б06.514701602 -453
4RUSХомутов Максим164625б115ч111б119ч11б½9ч½22б18ч110б½5ч12б08.515011679 +332
5RUSПисемский Михаил156926ч117б139ч11ч09б½32б16ч07б13ч14б010ч06.514851559 -103
6RUSМарьин Аристарх150527б½39ч016б132б½28ч125ч15б19ч020б11ч011б½6.514191486 -19
7RUSРукавишников Максим149628ч120б11б024ч122ч029б19б½5ч015б132ч119б06.514341487 -9--
8RUSБотев Марк145529б119ч027б033ч135б138ч120б14б011ч025ч139б17.013221441 -14
9RUSШаров Евгений144830ч142б12ч110б½5ч½4б½7ч½6б11б019ч029б06.014881478 +30
10RUSСоломин Валерий143731б137ч13б½9ч½25б119ч11б022ч14ч½2б05б17.515051538 +1013
11RUSфилиппов Виталий143132ч143б14ч029б037ч042б115б138ч18б13б06ч½6.513241419 -12
12RUSКузнецов Илья137533б11ч019б037ч031б036ч140ч123б016ч043ч130б15.013161287 -88--
13RUSНиколаев Арсений142534ч12б029ч042б036ч140б137ч028б014ч017б043ч14.012571278 -147--
14RUSБагдасарян Давид141635б13ч030б125ч038б016ч033б131ч013б115ч021б04.013381310 -106--
15RUSБелянин Максим139836ч14б032ч034б½43ч137б111ч016б17ч014б118ч16.513281404 +6
16RUSГорячев Никита139537б027ч½6ч021б134ч114б13б015ч012б131ч026ч15.513591368 -27
17RUSБерлет Роман137538ч15ч035б043б½18ч034б026б125ч0+13ч131б04.512861244 -131--
18RUSСтихин Александр136939б030ч031б138ч017б133ч135б137б119ч029ч015б05.012691272 -97--
19RUSЕльтуев Иван135940ч18б112ч14б029ч110б02ч11ч018б19б17ч18.014931550 +1913
20RUSКиселёв Александр142741б17ч037б127ч12ч039б18ч029б16ч024б138ч½6.513321418 -9
21Кузьмин Денис133842ч032б034ч016ч0+30б141б135ч129б037б014ч04.012301170 -168--
22RUSБорисов Иван13281б031ч140б135ч17б13ч14ч010б02ч039б032б16.014621412 +84
23RUSБердыев Василий13002ч034б142ч139б032ч041б129ч012ч131б138б028ч16.012551287 -13
24RUSФалин Григорий13813б033ч141б17б042ч127ч031б139б132ч020ч025б16.012921346 -35
25Коньков Святослав12944ч036б143ч114б110ч06б039ч017б137ч18б024ч05.013411301 +7--
26Ковальковский Илья12915б035ч033б031ч040б0+17ч043б141ч134б+16б04.012571147 -144--
27RUSОсмонкулов Игорь12796ч½16б½8ч120б041ч124б132ч02б039ч042б137ч16.013231330 +51
28RUSРусинова Дарья12677б041ч036б140ч16б031ч042б113ч138б030ч123б05.012601237 -30--
29RUSЗаславский Александр12658ч038б113б111ч119б07ч023б120ч021ч118б19ч17.013831426 +161
30Кочетов Лев12549б018б114ч041ч033б021ч0+34б136ч128б012ч04.012961182 -72--
31Игнатьев Данила128910ч022б018ч026б112ч128б124ч014б123ч016б117ч16.013581366 +77
32RUSАрдаширов Даниил125011б021ч115б16ч½23б15ч027б13ч024б17б022ч05.514251369 +119
33Бушланов Захар128512ч024б026ч18б030ч118б014ч040б142ч0+35б15.012951243 -42--
34RUSТокарев Александр122813б023ч021б115ч½16б017ч138б030ч035б126ч-42ч03.512921196 -32--
35RUSСмирнова Мария122114ч026б117ч122б08ч043б118ч021б034ч036б133ч04.012981203 -18--
36Киреев Михаил119215б025ч028ч0+13б012б043ч141ч130б035ч040б03.012411050 -142--
37Кузюткин Михаил118316ч110б020ч012б111б115ч013б118ч025б021ч127б05.013791317 +134--
38RUSЕльтуева Ольга116917б029ч0+18б114ч18б034ч111б028ч123ч120б½6.513531339 +170--
39RUSЧумак Михаил116418ч16б15б023ч13б020ч025б124ч027б122ч18ч06.014141384 +220
40RUSЗапруднов Александр114019б0+22ч028б026ч113ч012б033ч043б041б036ч13.012561047 -93--
41Игнатьев Семен103720ч028б124ч030б127б023ч021ч036б026б040ч1+4.012871096 +59--
42RUSДерягин Арсений104821б19ч023б013ч124б011ч028ч0+33б127ч034б15.013381191 +143--
43RUSВишняк Марк1000+11ч025б017ч½15б035ч036б026ч040ч112б013б02.513141000--