Турнир Ленинского района по шахматам-4 этап. Турнир В

Другие турниры в соревновании: города Екатеринбурга - 4 этап. Турнир А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.11.2021 - 26.12.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 90' (Классика)
  • Главный судья: Козлов Олег Борисович
  • Главный секретарь: Лупынин Вячеслав

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Александров Михаил129123б115ч035ч125б116ч½14б152ч15.512101352 +61
2RUSПавлов Юрий129124ч117б038ч½53б½39ч½002.511841255 -36--
3RUSИванов Дмитрий128625б119ч08б0032ч122б136ч14.011921298 +12--
4Соснин Матвей128426ч15б112ч06ч119б159б015ч04.012561296 +12
5RUSБагдасарян Давид126827б14ч037б144ч117б155ч019б15.012021312 +44
6RUSТокарев Александр126828ч131б113ч½4б049ч115б½44б15.012071314 +46
7Епишин Савелий125829б054ч033б135ч144б0053ч½2.511591193 -65--
8Кулакова Ярослава125530ч135б13ч154б155б112ч½59ч½6.012251366 +1113
9Зонов Егор124831б032ч½58ч138б154ч½16б145ч-4.011491258 +10--
10Егорова Дарья124132ч139б117ч048б115ч½52б034ч14.511991271 +30
11Черев Алексей123833б141ч155б047ч-52б-34б042ч13.011661238--
12RUSГорячев Никита129834ч143б14б117ч114б18б½55ч16.512191411 +113
13Шилов Егор123636ч144б16б½14ч059б049ч062б+3.512151203 -33--
14RUSГилазтдинов Артём123437б147ч½19б113б112ч01ч049б14.512351285 +51
15RUSБердыев Василий123338ч11б136б155ч010б½6ч½4б15.012351310 +77
16Гусельников Кирилл122639б033ч141б162ч11б½9ч054б14.511731251 +25
17Шмелев Виктор122440ч12ч110б112б05ч045б037ч14.012191246 +22
18Кузьмин Денис125541б034ч040б128ч062б137ч043ч13.011351173 -82--
19RUSВишняк Марк121742ч13б114ч061б14ч048б15ч04.012381253 +36
20Ужанов Тимофей119944б036ч050б+42б145ч038б148ч+4.011381144 -55--
21Кашникова Мария-Снежана119243ч038б042ч057б-35б146ч½24б12.511521142 -50--
22Лопатин Егор119045б0060ч+37ч146б13ч026б14.012131230 +40--
23Медведев Никита11831ч040б139ч036б148ч042б161ч½3.511831184 +1
24RUSНалескин Марк11522б037ч051б033ч0+32б021ч01.011821000 -152--
25Миронов Лев11763ч042б143ч11ч047б036б040ч13.011811149 -27--
26Миронов Кирилл12134б045ч144ч059ч043б140б122ч03.011801173 -40--
27RUSПеретягина Ирина11735ч046б148ч051б153ч154б½47ч03.512061192 +19
28RUSГузий Петр11686б050ч145б018б134ч062ч½32б½3.011921152 -16--
29Усов Кирилл11657ч1059б0038ч½60б139ч02.511961178 +13--
30Суриков Михаил11648б000000+1.012551141 -23--
31Размологов Максим11829ч16ч062б058б161ч053б½50б13.512051196 +14
32RUSГилазтдинова Карина116210б09б½53ч041ч13б024ч128ч½3.012121161 -1--
33Акимов Мирон116011ч016б07ч024б142ч043б001.011831051 -109--
34Кузнецов Борис116012б018б161ч046ч½28б111ч110б03.512441209 +49
35Кейсер Леонид115551ч18ч01б07б021ч041ч102.012111122 -33--
36Киселёв Максим115113б020б115ч023ч056б125ч13б03.011881142 -9--
37Коновальчиков Никита114414ч024б15ч022б051ч118б117б03.012091151 +7--
38Паладеев Иван114315б021ч12б½9ч029б½20ч046б02.012241099 -44--
39RUSЛыбин Лев113916ч110ч023б102б½47ч029б13.512201209 +70--
40Злыгостев Роман110617б023ч018ч050б141б126ч025б02.011941067 -39--
41Бессонов Алексей112518ч111б016ч032б040ч035б060ч12.011841069 -56--
42Кинев Тимофей111519б025ч021б120ч033б123ч011б02.011951071 -44--
43Константинов Никита110621б112ч025б0026ч033ч118б02.012161100 -6--
44RUSРусинова Дарья110120ч113ч026б15б07ч161б16ч04.012451211 +110
45Иртегов Глеб118222ч126б028ч149б020б117ч19б+5.012071254 +72--
46Передвигин Лев124047б027ч0+34б½22ч021б½38ч13.011781165 -75--
47RUSЕмельянов Тимофей121246ч114б½52ч011б-25ч139б127б14.512041284 +72--
48RUSКлимин Борис120949б½52ч½27б110ч023б119ч020б-3.012201214 +5--
49Митрясов Данила124548ч½56б154ч045ч16б013б114ч03.511771214 -31
50Кузьмин Михаил118252б028б020ч-40ч0051б131ч01.011721088 -94--
51Алеханова Анфиса114235б061б024ч127ч037б050ч001.011801040 -102--
52RUSЖуравлёв Александр126350ч148б½47б1111ч+10ч11б05.512271301 +38--
53RUSЛоскутов Арсений126154б½55ч032б12ч½27б031ч½7б½3.012061210 -51--
54RUSЗапруднов Александр110953ч½7б149б18ч09б½27ч½16ч03.512381182 +73
55Путяйкин Кирилл127058ч153б111ч115б18ч05б112б05.012321328 +58
56Мусина София100057б½49ч0060б-36ч0000.511551000--
57Зуева Анастасия106956ч½58б0021ч-0000.510351033 -36--
58Бурухин Иван106955б057ч19б031ч060ч-001.011921047 -22--
59Мазуров Степан1292060б129ч126б113ч14ч18б½5.512171387 +95--
60Оленина Мария1149059ч022б-56ч-58б-29ч041б00.011941070 -79--
61Оконечников Юрий1271051ч134б119ч031б144ч023б½3.511641253 -18--
62Кукарских Лев11360+31ч116б018ч028б½13ч-2.512081129 -7--