Турнир Ленинского района города Екатеринбурга - 4 этап. Турнир А

Другие турниры в соревновании: по шахматам-4 этап. Турнир В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.11.2021 - 26.12.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 90' (Классика)
  • Главный судья: Козлов Олег Борисович
  • Главный секретарь: Лупынин Вячеслав

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРукавишников Максим176113ч110б014ч116б14ч13б024ч15.015061740 -213
2RUSПисемский Михаил169523ч114б134ч14б15ч19б03ч+6.014811711 +16--
3RUSГордеев Егор167022б115ч110б19ч037б11ч12б-5.014851693 +23--
4RUSМишин Иван163232ч116б121ч12ч01б05б003.015431610 -22--
5RUSЖданов Иван161326б119ч½12б110ч12б04ч113б15.515011648 +352
6RUSЖелуницын Ярослав159727ч134б023б½17б120ч015ч½12б03.014001507 -90--
7RUSГордеев Владислав156128б143ч½31б115ч19б08ч003.514641551 -10--
8RUSАшбель Илья154829ч121б025ч134б113ч07б143б04.014351527 -21
9RUSКропачев Иван152330б131ч½19б13б17ч12ч111б16.514991634 +1113
10RUSСамохвалов Семён146933б11ч13ч05б021ч025б103.015261485 +16--
11Григорюк Петр146534ч024ч½42б123б122ч121б19ч04.513881477 +12
12RUSЗаславский Александр145724б½17ч15ч025б½27ч035б16ч14.014451472 +15
13RUSфилиппов Виталий14551б033ч124б131ч18б143ч½5ч04.515121514 +593
14RUSАминов Ильяс145436б12ч01б028ч143б030ч-35ч13.015031466 +12--
15Кузюткин Михаил145337ч13б027ч17б025ч16б½21ч14.514701498 +453
16RUSБаженова Мария143938б14ч028б11ч023ч127б½30ч03.514421436 -33
17Игнатьев Данила143935ч112б018ч½6ч024б039б125ч02.514271394 -45--
18RUSЕналеева Алина149825ч035б½17б½33ч-42ч023б-01.013561428 -70--
19RUSЛыжин Егор143140б15б½9ч037ч034б133ч103.514001441 +10--
20RUSНазукин Михаил142341ч1030б143ч06б124ч034б14.014271464 +41--
21RUSОсмонкулов Игорь141942б18ч14б030ч½10б111ч015б03.514581433 +14
22RUSБурылова Анастасия13903ч032б½35ч129б111б037ч002.514061369 -21--
23RUSСоболев Фёдор13462б036ч16ч½11ч016б018ч+31б½3.014741343 -3--
24RUSБерлет Роман142112ч½11б½13ч039б117ч120б11б04.014751459 +383
25RUSАрдаширов Даниил136818б142ч18б012ч½15б010ч017б13.514521409 +41
26RUSБессонов Юрий13685ч037б039ч036б140б128ч103.013711367 -1--
27Мухутдинов Кирилл13606б038ч115б040ч112б116ч½37б14.514111433 +733
28Лысеев Максим13477ч039б116ч014б032ч126б033б02.014011297 -50--
29RUSПеревозкин Андрей13388б040ч137б½22ч031б134ч002.513691325 -13--
30Перетягин Арсений13389ч041б120ч021б½33ч114б+16б14.514061391 +53--
31RUSЧумак Михаил133439ч19б½7ч013б029ч038б123ч½3.014091344 +10--
32Каменская Маргарита13314б022ч½43б038ч128б042ч040ч12.514091314 -17--
33Коньков Святослав132510ч013б041ч118б+30б019б028ч13.013911302 -23--
34RUSКиселёв Александр132011б16ч12б08ч019ч029б120ч03.015001372 +52--
35RUSКабалин Алексей131817б018ч½22б042б½36ч112ч014б02.014081285 -33--
36RUSАкимов Игорь131614ч023б038б½26ч035б0+01.513591231 -85--
37Аниканова Алина131315б026ч129ч½19б13ч022б127ч03.514301365 +523
38RUSЗагрядский Георгий130916ч027б036ч½32б0+31ч041б12.513481250 -59--
39RUSБелянин Максим132831б028ч026б124ч041б117ч042б13.013591319 -9--
40Егоров Иван130719ч029б0+27б026ч041ч½32б01.513561202 -105--
41RUSПаладеева Ксения130620б030ч033б0+39ч040б½38ч01.513381194 -112--
42RUSДерягин Арсений130021ч025б011ч035ч½18б132б139ч02.513901292 -8--
43RUSШаров Евгений158107б½32ч120б114ч113б½8ч15.014621623 +42--