Этап Гран-при МОГО "Ухта", посвященный Новому году. Группа А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.12.2021
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 7 '+ 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСтрюков Павел193919б114ч112б020ч16б118ч027ч133б12ч06.0515241881 -583
2RUSЗырянов Леонид185120ч113б17ч112б13ч14б½18б18ч11б18.5116361903 +522
3RUSАртемов Егор178921б116ч118б½10ч12б06ч09б023ч112б15.5915671740 -493
4RUSКожемякин Владислав170922ч115б111ч½18б½33ч12ч½6б17б18ч06.5315601722 +132
5RUSВасильев Пётр170623б118ч06б025ч121б111б032ч127ч133б16.0714471662 -443
6RUSКомисаров Юрий161824ч117б½5ч111б11ч03б14ч010б118б16.5416331692 +742
7RUSЛебедев Алексей161425б127ч12б036ч18б020ч123б14ч011б16.0615271632 +183
8RUSТимошенко Владислав161426ч028б123ч124б17ч127б111ч12б04б17.0215281667 +532
9RUSГлущенко Петр160927б010ч034б129ч131б123б03ч114ч½17б04.51914771557 -52--
10RUSШошина Ирина159228ч½9б117ч13б018ч019б113б16ч016б15.51015461610 +183
11RUSЧебаевский Сергей158129б136ч14б½6ч019б15ч18б018ч½7ч05.01215471587 +63
12RUSАртемова Александра156430ч126б11ч12ч027б032б133ч020б½3ч04.51815401548 -163
13RUSБереговой Никита155631б12ч025б127ч036б133б010ч026ч123б15.01514521526 -30
14RUSБогачик Никита153232ч11б024ч023б026ч129б131ч19б½20ч½5.01614791522 -10
15RUSМищенко Максим152133б14ч027б031ч030б136ч116б½17ч019б03.52914401441 -80--
16RUSГрачев Максим151034ч13б026ч133б023ч024б115ч½32б110ч04.52114601485 -25
17RUSСамойличенко Степан148735б16ч½10б019ч032б034ч130ч115б19ч15.51114671518 +313
18RUSМельничук Александр148637ч15б13ч½4ч½10б11б12ч011б½6ч05.5816771604 +1182
19RUSСитников Трофим14861ч030б½28ч117б111ч010ч020б038б115ч14.52215141492 +63
20RUSАбрамов Артем14572б031ч129б11б024ч17б019ч112ч½14б½5.01315711518 +613
21RUSБорисов Алексей14463ч032б133ч026б15ч031б028ч½30б124ч14.52014541445 -1
22RUSМякинин Артур14244б033ч035б132ч029б038ч126б034б037ч½2.53613821322 -102--
23RUSКаширин Андрей14245ч034б18б014ч116б19ч17ч03б013ч04.02515851476 +52--
24RUSРочева Любовь14096б035ч114б18ч020б016ч036б129ч121б04.02614661416 +7--
25RUSПоклонская Анастасия14047ч037б113ч05б035ч½30б038ч131б034ч13.53014321374 -30--
26RUSСенюков Николай13938б112ч016б021ч014б035ч122ч113б028ч14.02714841423 +30--
27RUSОвчинников Артём13909ч17б015ч113б112ч18ч01б05б031ч½4.51716101501 +1113
28RUSПунегов Андрей137710б½8ч019б030ч034б½37ч121б½35ч026б02.53414311308 -69--
29RUSКолодочка Денис137611ч038б120ч09б022ч114ч037б124б035ч03.03314401338 -38--
30RUSСеров Игорь136712б019ч½36б028б115ч025ч117б021ч038б13.53114341356 -11--
31Абрамов Денис136413ч020б037ч115б19ч021ч114б025ч127б½4.52314701427 +63--
32RUSШуенков Арсений134214б021ч038б122б117ч112ч05б016ч036б14.02814761392 +50--
33RUSИвулин Денис133515ч022б121б116ч14б013ч112б11ч05ч05.01415971487 +1523
34RUSУсков Артем133516б023ч09ч037б128ч½17б035б022ч125б02.53514311292 -43--
35RUSЯнсон Ксения133217ч024б022ч038ч125б½26б034ч128б129б14.52413901368 +36
36RUSМиллер Виктор131338ч111б030ч17б013ч015б024ч037б132ч03.03214451313--
37Василевская Оксана131118б025ч031б034ч038б028б029ч036ч022б½0.53813761150 -161--
38Белкин Михаил130536б029ч032ч035б037ч122б025б019ч030ч01.03713731172 -133--