2-й Полуфинал чемпионата города по классическим шахматам 2021 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.11.2021 - 19.12.2021
  • Место проведения: Каменск-Уральский, Свердловская область
  • Контроль времени: 60' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Каргаполов Александр

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЧернышев Денис166711б110ч15б14ч18б112ч113б12б18.012401692 +25
2RUSКузнецов Михаил133618ч023б131ч110б½9ч14б015б11ч04.512021294 -42
3RUSНетунаев Станислав133321б114ч16б18ч04б07ч1004.011991331 -2--
4RUSМурзакимов Женишбек130619б112ч17б11б03ч12ч15б18б17.012881443 +137--
5RUSЭкгауз Дмитрий128624ч117б11ч012б016ч110б14ч013ч½4.512261276 -10
6RUSНестерова Влада126320ч113б13ч015б100003.011781291 +28--
7Меденников Дмитрий121122ч115б14ч013б110ч03б0003.012011208 -3--
8RUSСажаев Андрей120923б118ч19б13б11ч0012б14ч05.012561297 +88
9RUSАгапов Валерий120426ч131б½8ч025б12б015ч121б023ч14.510951173 -31
10Булатнов Валерий120227б11б016ч12ч½7б15ч031б114ч15.512261281 +79--
11RUSТелятников Михаил12011ч026б10000001.013341209 +8--
12Фомин Евгений119929ч14б017ч15ч114б11б08ч021ч04.012221202 +3--
13RUSМедведева Арина118230б16ч021б17ч017б114ч11ч05б½4.512171221 +39
14Кочнев Даниил116032ч13б028ч131б112ч013б017ч110б04.011271140 -20
15RUSДанилова Алена115225б17ч027б16ч021б19б02ч016ч14.011501151 -1
16Зайцев Иван114431ч024б110б027ч15б0026ч½15б02.510931056 -88--
17Баранов Севастьян110328б15ч012б030ч113ч020б½14б032ч13.511091077 -26--
18Черноскутов Лев10662б18б00000001.012731097 +31--
19Костина Таисия10634ч029б026ч½22б½31ч00001.010681000 -63--
20Михайлов Кирилл10466б025ч030б032ч127б117ч½002.510611023 -23--
21Мамаев Артем10453ч032б113ч028б115ч025б19ч112б15.011341160 +115
22Емельянов Тимофей10327б027ч025б½19ч½30б00001.010551000 -32--
23Королев Иван10158ч02ч032б½26б125ч131б024ч19б03.510951032 +17--
24Шевчик Алексей10085б016ч00026б128ч123б027ч02.010741000 -8--
25Белошейкин Арсений100015ч020б122ч½9ч023б021ч0001.510821000--
26Гатиятуллин Егор10009б011ч019б½23ч024ч030б½16б½28ч12.510791000--
27Магаляс Матвей100010ч022б115ч016б020ч032ч028б124б13.010731000--
28Медведев Ростислав100017ч030ч114б021ч032б024б027ч026б01.010401000--
29Рудой Сергей100012б019ч10000001.011311021 +21--
30Хасанова Карина100013ч028б020ч117б022ч126ч½32б131ч03.510451000--
31Чиряскин Богдан100016б19ч½2б014ч019б123ч110ч030б14.511411115 +115
32Щербакова Полина100014б021ч023ч½20б028ч127б130ч017б02.510461000--