Турнир по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.11.2021
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская Республика
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Озолина Дарья Олеговна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКалинин Никита186018б19ч16б129ч010б13б014ч17ч12ч06.0411661792 -68
2RUSПолякова Алена132619ч111б17ч13б06ч½29ч034б110ч11б16.5312401366 +40
3RUSВасимов Денис129420б110ч113б12ч129б11ч14б15ч16б19.0112641489 +195
4RUSЛепков Александр123521ч113б017ч119б116ч15б13ч029ч014б16.0611291252 +17
5Рябчиков Артем131022б116ч129б013ч114б14ч012б13б011ч16.0511121280 -30
6RUSИванов Андрей119223ч115б11ч021б12б½34ч129б011ч13ч05.5812481264 +72
7RUSВолодских Степан116324б134ч12б014ч017б½18ч125ч11б08б04.51511721139 -24
8RUSМикрюкова Таисия110325ч129б019ч027б121ч023б116ч031б17ч15.01310951125 +22--
9Золкин Владимир107326б11б021ч018ч031б022б132ч127ч½33б14.51811221070 -3
10RUSСтародумова Анастасия109127ч13б031ч123б11ч014б019ч12б021ч15.01011911155 +64
11Пентин Роман106728б12ч016б025ч½24б120ч121ч16б05б04.51711251106 +39
12RUSАрслан Дениз Зия104229ч031б123ч032б119ч116б15ч021б134б16.0711151179 +137
13RUSСоболев Артур101430б14ч13ч05б023ч121б031ч116б129б05.0911641142 +128
14RUSКозлов Тимофей100831ч024б133ч17б15ч010ч11б017б14ч05.01211891122 +114
15RUSПреображенская Софья100332б16ч018б½16ч025б030ч½27б028б126ч½3.52810411000 -3--
16Асылов Артур100033ч15б011ч115б14б012ч08б113ч019ч15.01110861088 +88--
17RUSГородилова Лада100034б026ч14б031ч17ч½25б020б114ч018б14.51610791056 +56--
18RUSКоростин Николай10001ч025б115ч½9б134ч07б033ч119б017ч03.52411501005 +5--
19Медведева Валерия10002б028ч18б14ч012б032ч110б018ч116б04.02110891029 +29--
20Пушкарев Платон10003ч027б½22ч134б033ч111б017ч026б½23ч14.02210571008 +8--
21Багаутдинова Аделина11874б030ч19б16ч08б113ч111б012ч010б04.02010971092 -95--
22Бледнов Матвей10005ч033б020б028ч½26б09ч024б130ч½32б½2.53210501000--
23Варакин Сергей10006б032ч112б110ч013б08ч030б133ч020б03.03010551000--
24Габаев Дамир10017ч014ч028б133б½11ч031б022ч032б030б½2.03310371000 -1--
25RUSГатауллин Денис11118б018ч030б111б½15ч117ч17б034ч027б03.52510591013 -98--
26Гильмутдинов Ильдан10109ч017б032ч030б½22ч133б028ч120ч½15б½3.52910151000 -10--
27Ельцов Даниил100010б020ч½34б½8ч032б028ч115ч19б½25ч14.51910581042 +42--
28Капрал Егор100011ч019б024ч022б½30ч027б026б015ч031ч00.53410201000--
29Лаптев Савелий135012б18ч15ч11б13ч02б16ч14б113ч18.0212641467 +117
30Ловкин Илья105513ч021б025ч026ч½28б115б½23ч022б½24ч½3.03110361000 -55--
31RUSМоромов Тимофей104114б112ч010б017б09ч124ч113б08ч028б14.02310371007 -34--
32Решетнева Ника100015ч023б026б112ч027ч119б09б024ч122ч½3.52610141000--
33Ситников Андрей100016б022ч114б024ч½20б026ч118б023б19ч03.52710101000--
34Фефилов Никита114317ч17б027ч½20ч118б16б02ч025б112ч04.51410931107 -36--