Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню народного единства, группа В (взрослые)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.11.2021
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Алифиров Анатолий
  • Главный секретарь: Иномов Гулям

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЛовецкая Полина171016б110ч112б16ч011б14ч½13б04.514491668 -42--
2RUSХегай Зарина159217ч19б½15ч020б029ч18б021ч02.513891482 -110--
3RUSХлебников Евгений158018б112ч022б116ч113б16ч14б½5.514281605 +25--
4RUSГанцев Даниил155419ч111б17ч015б114ч11б½3ч½5.015141599 +45--
5RUSВасильев Иван152920б114ч024б023ч122б113ч08ч14.013941500 -29--
6Макаров Дмитрий152221ч113б114ч11б17ч13б020б16.014851608 +86--
7RUSАбрамов Александр152122б131ч14б19ч16б020ч011б15.013961541 +20--
8RUSСараев Ростислав149923ч115б½9ч030б120ч02ч15б03.514161471 -28--
9RUSБутузова Татьяна148024б12ч½8б17б015ч110ч118б15.514621554 +74--
10RUSНауменко Егор144925ч11б021ч113б019ч19б024ч03.014091412 -37--
11RUSЗонтов Дмитрий142426б14ч031б124ч11ч014б17ч04.014241446 +22--
12RUSУсольцев Михаил141827ч13б11ч014б021ч124б025ч14.014281439 +21--
13RUSГанцев Игорь139328б16ч026б110ч13ч05б11ч15.014691501 +108--
14RUSТюветский Иван151629ч15б16б012ч14б011ч026б14.014201503 -13--
15RUSГрекова Аглая150330б18ч½2б14ч09б018ч023б02.514211436 -67--
16RUSЗонтова Ольга13801ч023б125ч13б024ч021б119ч14.014121416 +36--
17RUSГородецкий Дмитрий13412б024ч023б028ч126б030ч127б13.013031297 -44--
18RUSМедведев Андрей13553ч025б027ч129б½30ч115б19ч03.513541354 -1--
19RUSСергеев Максим13454б026ч028б131ч110б022ч116б03.013321316 -29--
20RUSМеняйлов Никита13415ч027б130ч½2ч18б17б16ч04.514381435 +94--
21RUSНеклюдова Таисия13316б028ч110б026ч112б016ч02б13.014081340 +9--
22RUSКочкин Андрей13717ч029б13ч025б15ч019б0+3.014141338 -33--
23RUSРегинская Ирина13188б016ч017ч15б027б0+15ч13.014181307 -11--
24RUSРоднов Сергей13179ч017б15ч111б016б112ч110б15.014321446 +129--
25RUSТарасова Ксения128410б018ч116б022ч031б127ч112б03.013301282 -2--
26Аграновский Михаил126911ч019б113ч021б017ч129б114ч03.013681290 +21--
27Тяпкин Илья125512б020ч018б0+23ч125б017ч02.013431192 -63--
28RUSПшеницын Тимофей122313ч021б019ч017б0+31ч030б½1.512731119 -104--
29RUSЛапенков Владислав122714б022ч0+18ч½2б026ч031б01.513641150 -77--
30RUSБочаров Алексей114915ч0+20б½8ч018б017б028ч½2.013771127 -22--
31Абрамов Дмитрий1080+7б011ч019б025ч028б129ч13.013371126 +46--