Осенний рапид.Зил.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.11.2021
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Скляр Ядвига Викторовна
  • Главный организатор: Жвакин Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГрузов Артем145922ч118б115ч120б12ч14б07ч16.0211091457 -2--
2Бабаян Эдуард131223б117ч131б17ч11б037ч13б05.0411851334 +22--
3RUSСкляр Савелий128824ч120б022ч117б14ч132б12ч16.0310791326 +38--
4Раздолькин Михаил119925б121ч133б137ч13б01ч131б05.0511591266 +67--
5RUSГостев Владимир125726ч130б120ч018б116ч031ч022б14.01910521193 -64--
6RUSБатыршин Руслан111327б131ч037б030ч122б115ч125б04.01710541110 -3--
7RUSГильязов Савва115428ч132б140ч12б020ч116б11б05.0811201221 +67--
8Ермишев Кирилл115129б133ч019б123ч131б021ч137б04.01610601130 -21--
9Новоселов Александр115030ч026б124ч140б132ч014б½12ч½4.02110291112 -38--
10RUSГнатюк Тарас112931б027ч121б125ч137б033ч132б15.0710521176 +47--
11Быковский Демьян112532ч028б036ч138б030ч143б123ч03.02910091029 -96--
12Савицкий Даниил111833б029ч123б035ч125б036ч19б½3.52310431075 -43--
13Шульга Александр101934ч140б028ч132б038ч120б116ч15.01010101102 +83--
14RUSСынков Владимир108235б137ч025б039ч123б19ч½15б14.51110451121 +39--
15Михайлов Егор108136ч143б11б031ч028ч16б014ч03.02411341074 -7--
16Зинченко Ярослав107037б035ч130б133ч15б17ч013б04.01510721099 +29--
17Селюк Роман104538ч12б043ч13ч033б039б129ч14.01810961100 +55--
18RUSСалманов Милан101439б11ч042б15ч043б½25ч019ч13.52211051053 +39--
19Потапенко Павел100440ч-34б18ч028б035ч129ч018б02.03810281000 -4--
20Антонов Константин100041б13ч15б11ч07б013ч042б14.01211681109 +109--
21Антюхов Артур100042ч14б010ч041б140ч18б033ч03.02610791014 +14--
22Богоявленский Михаил10001б039ч13б042ч16ч038б15ч03.02511601044 +44--
23Голованов Филипп10662ч036б112ч18б014ч040б111б14.02011131121 +55--
24Демидов Максим10003б041ч19б043ч036б034ч½26б12.53510631000--
25RUSДмитриева Зинаида10154ч038б114ч110б012ч118б16ч15.0910941149 +134--
26Жуков Максим10005б09ч035б029ч042б0+24ч01.04310681000--
27Климов Кирилл10006ч010б032ч034б139ч035б0+2.03910401000--
28Климов Никита10007б011ч113б019ч115б042ч043ч13.02710551002 +2--
29Кобрин Матвей10008ч012б038ч026б141ч119б117б03.03310451000--
30LTUКомарова Таисия10009б15ч016ч06б011б041ч138ч13.02811021026 +26--
31Красиков Михаил128110ч16б12ч015б18ч15б14ч16.0111771358 +77--
32Мальков Вячеслав100011б17ч027б113ч19б13ч010ч04.01311241097 +97--
33Медведев Владимир107112ч18б14ч016б017ч110б021б14.01411021118 +47--
34Молоткова Полина100013б019ч039б027ч0+24б½41б½2.04110041000--
35Орлов Данила100014ч016б026ч112б019б027ч139б02.04010391000--
36Ратникова Анастасия100015б023ч011б0+24ч112б040ч13.03210651000--
37Резниченко Ольга100016ч114б16ч14б010ч12б08ч15.0611511171 +171--
38Таран Максим100017б025ч029б111ч113б022ч030б02.03710291000--
39Титов Серафим100018ч022б034ч114б027б117ч035ч13.03010201000--
40Фалеева Румина100019б+13ч17б09ч021б023ч036б02.03610651000--
41Шарова Елизавета100020ч024б0+21ч029б030б034ч½1.54210001000--
42Шегулова Светлана100021б0+18ч022б026ч128б120ч03.03110021000--
43Якобан Александр1000+15ч017б024б118ч½11ч028б02.53410441000--