Осений кубок клубов 2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.11.2021
  • Место проведения: Волгоград, ШК Гамбит, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Яхтенфельд Михаил Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Мозговой Александр118650б131ч15б135ч19б½28ч147б16.511751360 +174--
2Иванов Святослав111951ч132б16ч136б054ч156б055ч15.011211207 +88--
3Яковлев Леонид121952б033ч17б037ч½10б029ч048б01.510571045 -174--
4Мережкин Сергей100053ч134б08ч138б011ч030б049ч02.011061000--
5Заремба Иван109812ч128б01ч016б024ч131б043ч13.011011070 -28--
6Ветров Владимир120713б156ч12б017ч025б132ч144б04.010571163 -44--
7Новинский Иван100014ч129б03ч118б026ч133б045ч03.010521000--
8Козюк Данил100015б130ч04б019ч027б034ч046б½1.510211000--
9Пясецкий Михаил125220б135ч039б147ч11ч½50б128б15.511491307 +55--
10Зимин Тимофей110822б137ч041б148ч03ч152б029б14.010931129 +21--
11Урасов Артем113423ч138б042ч149б14б153ч½30ч½5.010871196 +62--
12Попов Лев10005б020ч024ч½39б031б043ч016б00.510761000--
13Грунин Сергей10006ч021б025б040ч132ч044б017ч01.010821000--
14Слушкин Иван10007б022ч026ч141б033б045ч118б02.010201000--
15Алдобаева Александра10008ч023б027б½42ч034ч046б019ч11.510001000--
16Черкесов Александр110543б050ч120б05ч128ч135б012ч14.011281146 +41--
17Галимзянов Юрий119344ч151б121ч16б156б136ч013б16.011001291 +98--
18Шиповсков Кирилл100045б052ч122б07ч129ч037б014ч13.010371000--
19Беликова Наталья100046ч053б023ч08б130б038ч015б01.010751000--
20Агеев Роман10919ч012б116ч128б050ч039б124ч14.011081131 +40--
21Напалков Борис108654б013ч117б056ч051б040ч025б01.010451000 -86--
22Корнеев Владислав100010ч014б118ч129б152ч141б126ч16.010571182 +182--
23Быков Даниил100011б015ч119б130ч053б142ч027б14.010401052 +52--
24Щербаков Станислав100031б039ч012б½43ч05б047ч020б00.510611000--
25Зарецкий Алексей100032ч140б013ч144б16ч055б121ч15.010571122 +122--
26Полунин Вячеслав100033б041ч014б045ч17б048ч022б01.010251000--
27Прокудина Татьяна100034ч042б015ч½46б18ч149б023ч02.510121000--
28Бабич Александр124547ч15ч135б020ч116б01б09ч03.011571180 -65--
29Артеменко Георгий114648ч17ч137б022ч018б13б110ч04.010671131 -15--
30Шалаева Елена114549б08б138ч023б119ч14ч111б½4.510851171 +26--
31Шошин Тимофей117424ч11б047ч150б012ч15ч139б15.010631202 +28--
32Карельцев Данил109025б02ч055б051ч013б16б040ч01.010491000 -90--
33Бабич Максим100026ч13б048ч052б014ч17ч141б14.010561061 +61--
34Водяга Кирилл100027б14ч149б053ч015б18б142ч15.010121097 +97--
35RUSМитраков Егор136839ч19б128ч11б047б116ч150ч16.011351394 +26--
36Федоров Роман140640б154ч156б12ч155ч117б151б17.010651441 +35--
37Грибанов Григорий111541ч110б129ч13б½48б118ч152ч05.510921221 +106--
38Топчиев Дмитрий137942б111ч130б14ч149ч119б153б17.010521425 +46--
39Михайлов Святослав106535б024б19ч012ч143б020ч031ч02.011261006 -59--
40Чурзин Никита100036ч025ч154б013б044ч121б132б14.011011080 +80--
41Селиванова Анастасия114337б026б110ч014ч145б122ч033ч03.010321051 -92--
42Лебедев Захар100038ч027ч111б015б146ч123б134б04.010731065 +65--
43Никишин Георгий100016ч147б050ч024б139ч112б15б04.010511059 +59--
44Бушуева Дарья100017б055ч051б025ч040б013ч16ч12.010601000--
45Пиндич Кирилл100018ч148б052ч126б041ч014б07б13.010251000--
46Туяков Руслан100019б149ч053б027ч042б015ч18ч½2.510121000--
47Мкртчян Грач100028б043ч131б09б035ч024б11ч02.011751000--
48Маликов Павел102929б045ч133б110б137ч026б13ч15.010841150 +121--
49Герасименко Тимофей108430ч146б134ч111ч038б027ч14б15.010941175 +91--
50Карабановский Максим10911ч016б043б131ч120б19ч035б03.011681102 +11--
51Сорокин Арсений10002б017ч044ч132б121ч154б½36ч03.511461074 +74--
52Клименко Тимофей10003ч118б045б033ч122б010ч137б14.010631065 +65--
53Щипков Семён10004б019ч146ч134б123ч011б½38ч03.510731035 +35--
54Бокарев Максим112521ч136б040ч155б02б051ч½56ч02.510901042 -83--
55Шкуратова Дарья101856ч044б132ч154ч136б025ч02б03.011061031 +13--
56Гафаров Канан100055б16б036ч021б117ч02ч154б14.011651115 +115--