Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Дубова Андрея Витальевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Блицтурнир в честь Дня Победы группа А
Блиц
30.04.2022
30.04.2022
Главный судья
Детский шахматный турнир посвященный памяти Ю.А.Гагарина и В.С.Серегина (А)
Быстрые
26.03.2022
26.03.2022
Линейный судья
Блицтурнир в честь Дня защитника отечества
Блиц
22.02.2022
22.02.2022
Главный судья
Открытый турнир по шахматам г.Коврова, посвященного Дню защитника Отечества
Быстрые
20.02.2022
20.02.2022
Главный организатор
Блиц турнир, посвященный дню города
Блиц
12.02.2022
12.02.2022
Главный судья
Февральский блиц
Блиц
12.02.2022
12.02.2022
Главный судья
Рождественский блиц
Блиц
07.01.2022
07.01.2022
Главный судья
Рождественский турнир по классическим шахматам
Классика
02.01.2022
06.01.2022
Главный судья
Предновогодний блиц турнир
Блиц
25.12.2021
25.12.2021
Главный секретарь
Квалификационный турнир в честь Р.Нежметдинова группа 5
Быстрые
30.11.2021
19.12.2021
Линейный судья
Квалификационный турнир в честь Р.Нежметдинова с нормой 3 разряда
Быстрые
19.11.2021
14.12.2021
Главный секретарь
Квалификационный турнир в честь Р.Нежметдинова с нормой 3ю разряда
Быстрые
19.11.2021
14.12.2021
Главный судья
Квалификационный турнир в честь Р.Нежметдинова группа 1
Быстрые
20.11.2021
01.12.2021
Главный секретарь
Квалификационный турнир в честь Р.Нежметдинова группа 3
Быстрые
20.11.2021
01.12.2021
Главный секретарь
Турнир на призы ДДТ, посвященный Дню Народного Единства
Быстрые
25.10.2021
29.10.2021
Главный судья
Турнир, посвященный Дню народного единства
Быстрые
25.10.2021
25.10.2021
Главный судья
"Шахматные надежды" турнир Б
Быстрые
24.10.2021
24.10.2021
Главный секретарь
Кубок Голуба ОПЕН
Быстрые
10.10.2021
10.10.2021
Линейный судья
Детский шахматный фестиваль "Кубок Голуба"
Быстрые
09.10.2021
09.10.2021
Линейный судья
Блиц турнир, посвященный Дню Города. Группа Б
Блиц
12.09.2021
12.09.2021
Главный судья
Блиц турнир, посвященный Дню Города. Группа А
Блиц
12.09.2021
12.09.2021
Главный судья
2й Квалификационный турнир на призы ДОЛ "Березка" с нормой 2ю разряда
Классика
08.07.2021
16.07.2021
Главный судья
Блиц турнир на призы ДОЛ "Березка" группа В
Блиц
07.07.2021
07.07.2021
Главный секретарь
Квалификационный турнир на призы ДОЛ "Березка" с нормой 3ю разряда
Классика
29.06.2021
07.07.2021
Линейный судья
Квалификационный турнир на призы ДОЛ "Березка" с нормой 2ю разряда
Классика
29.06.2021
07.07.2021
Главный судья
Блиц турнир на призы ДОЛ "Березка" группа А
Блиц
06.07.2021
06.07.2021
Линейный судья
Блиц турнир, посвященный Дню молодёжи на призы ДДТ
Блиц
25.06.2021
25.06.2021
Главный судья
Шахматный турнир, посвященный Дню молодёжи на призы ДДТ
Классика
15.06.2021
19.06.2021
Главный судья
Шахматный турнир посвященный Дню России
Быстрые
11.06.2021
11.06.2021
Главный судья
Квалификационный турнир на призы Дома детского творчества
Классика
01.06.2021
10.06.2021
Главный судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
Следующая →