Турниры Новикова Станислава Михайловича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Ekaterinburg_Cup of A.E. Karpov Блиц 16.03.2020 16.03.2020 1395 -34
«Шахматный Новосибирск – 2020» Классика. 2-й этап Классика 29.02.2020 08.03.2020 15 1535 +21
Фестиваль памяти И.Гилинского — Группа В Классика 01.02.2020 09.02.2020 25 1514 -26
Шахматный Новосибирск - быстрые. 1 этап — Группа F Быстрые 26.01.2020 26.01.2020 17 1393 +76
РАПИД Гран-При России 2020г – «Мемориал Л.С. Сандахчиева» Быстрые 11.01.2020 12.01.2020 1317 -24
Открытый Кубок Новосибирска по блиц - шахматам - 2020 - 1 этап Блиц 09.01.2020 09.01.2020 38 1429 +140
Шахматный Новосибирск - классика. 1 этап — Группа E Классика 04.01.2020 07.01.2020 15 1540 -8
Кубок ГАУ НСО "СШ по шахматам" — Группа Т3Т4 Быстрые 30.12.2019 30.12.2019 25 1341 -99
Семейный гамбит НОВОГОДНИЙ — Группа С. 1 доска Быстрые 29.12.2019 29.12.2019 3 1440 +34
Шахматный Новосибирк - классика — Группа D Классика 07.12.2019 15.12.2019 2 1548 +76
Шахматный Новосибирк - быстрые — Группа F Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 10 1406 +93
Первенство СФО -2019. Быстрые — Юноши до 15 лет Быстрые 30.10.2019 30.10.2019 1313 -146
Открытое первенство по блицу среди детских коллективов Блиц 22.09.2019 22.09.2019 28 1289 +83
Технопром. Таланты и возможности — 19 сентября Быстрые 19.09.2019 19.09.2019 4 1459 +113
Первенство НСО 2019 по быстрым шахматам — До 13 лет Быстрые 14.09.2019 14.09.2019 1346 -30
Личное первенство НСО -2019 — Мальчики до 13 лет Классика 20.08.2019 28.08.2019 1472 +68
Отважная пешка 2019 — Турнир B Классика 01.08.2019 09.08.2019 1404 -57
«Маэстро –2019» — Этап ДКР. Мальчики до 13 лет Классика 08.07.2019 16.07.2019 1461 -84
«Маэстро -2019» - Блиц — Турнир до 15 лет Блиц 06.07.2019 06.07.2019 1206 -10
Семейный гамбит -2019 — Группа В Быстрые 30.06.2019 30.06.2019 9 1376 -2
Сибирь шахматная-2019 группа — Группа E Классика 18.06.2019 22.06.2019 3 1545 +64
Темпотурнир памяти К.К. Сухарева "Шахматная королева 2019" Быстрые 31.05.2019 01.06.2019 1378 -5
Altay Cup - Cup of Russia 2019 boys 13 Классика 03.05.2019 08.05.2019 6 1481 +34
Шахматный Новосибирск - апрель 2019 — Турнир F Классика 20.04.2019 28.04.2019 8 1447 +4
Весенние каникулы -2019 — Группа С1 Классика 26.03.2019 29.03.2019 27 1443 +21
Командное первенство школьников ЦО - 2019 — 2 доска Быстрые 12.03.2019 14.03.2019 6 1383 -13
Шахматный Новосибирск - март 2019 — Турнир Е Классика 02.03.2019 10.03.2019 9 1422 +52
Третья четверть -2019. ТЭИС — Группа D1 Классика 13.01.2019 03.02.2019 6 1370 +87
Первенство школьных команд Центрального округа "Белая ладья" Быстрые 31.01.2019 31.01.2019 1396 +60
100 лет дополнительному образованию — Турнир B Блиц 24.11.2018 24.11.2018 7 1216 +73