Турниры Осадчия Андрея Константиновича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
SFO B13 2021 blitz Блиц 09.11.2021 09.11.2021 4 1533 +73
SFO B13 2021 standard Классика 31.10.2021 08.11.2021 17 1541 +72
Краевые соревнования по быстрым шахматам "Кубок наукограда" (турнир А) Быстрые 16.10.2021 16.10.2021 1522 +2
Кубок Губернатора Брянской области. — Мальчики до 13 лет Классика 29.09.2021 05.10.2021 1469 -68
Кубок Алтайского края 2021 года по быстрым шахматам, 7 этап Быстрые 12.09.2021 12.09.2021 1520 +42
Первенство Алтайского края по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 16.08.2021 22.08.2021 1537 +11
Memorial-Lepihina-2021 Классика 19.07.2021 27.07.2021 1526 -65
Кубок Алтайского края 2021 года по блицу, 5 этап Блиц 17.07.2021 17.07.2021 1460 +55
Chelyabinsk Governor's Cup 2021 B13 Классика 06.07.2021 12.07.2021 16 1591 -27
Мемориал Р.Г.Нежметдинова среди мальчиков до 13 лет Классика 01.06.2021 09.06.2021 1618 -30
Краевые соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Классика 13.05.2021 16.05.2021 1648 +1
Этап кубка России 2021 года по шахматам "Кубок Алтая" — мальчиков до 13 лет "Кубок Алтая" Классика 03.05.2021 08.05.2021 1647 +63
Всероссийское соревнование 2021 года «Первая лига» среди юношей до 15 лет (2007 – 2008 г.р.) Классика 21.04.2021 29.04.2021 1584 +34
Краевые соревнования по шахматам XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края(юноши) Классика 08.04.2021 11.04.2021 1550 -8
Кубок Алтайского края 2021 года по быстрым шахматам, 2 этап Быстрые 14.03.2021 14.03.2021 1478 +65
S.M.Levitsky Memorial 2021 B-13 Классика 23.02.2021 28.02.2021 1558 +26
РАПИД Гран-При России 2021 – «Мемориал Л.С. Сандахчиева» Быстрые 09.01.2021 10.01.2021 1413 -38
Этап ДКР 2021 «Шахматный Новосибирск -2021» — Мальчики до 13 лет Классика 03.01.2021 08.01.2021 1532 +58
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 31.10.2020 08.11.2020 1474 -48
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — м11 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 1522 +54
Этап ДКР «Маэстро –2020» — Мальчики до 11 лет Классика 05.09.2020 13.09.2020 1468 +8
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 21.08.2020 27.08.2020 1460 -30
Кубок города Барнаул 2020 года по шахматам среди молодежи Классика 12.03.2020 15.03.2020 1490 -34
Rapid Gran-Pri Russia 2020 - Memorial Kura Быстрые 29.02.2020 02.03.2020 1451 -46
Международный детский шахматный фестиваль Anatoly Karpov Open Турнир – B2 Быстрые 27.02.2020 28.02.2020 3 1497 +113
Международный детский шахматный фестиваль Anatoly Karpov Open Турнир - B1 Классика 22.02.2020 26.02.2020 7 1524 -14
Кубок Алтайского края 2020 года по быстрым шахматам (2 этап) Быстрые 02.02.2020 02.02.2020 1384 -38
Кубок Алтайского края 2020 года по быстрым шахматам (1 этап) Быстрые 19.01.2020 19.01.2020 1422 +7
Кубок Алтайского края 2020 года по блицу(1 этап) Блиц 18.01.2020 18.01.2020 1405 +25
РАПИД Гран-При России 2020г – «Мемориал Л.С. Сандахчиева» Быстрые 11.01.2020 12.01.2020 1415 +72