Судейства Легенько Ксении Сергеевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
УТГ 04.10 Блиц 04.10.2023 04.10.2023 Главный судья
Первенство Камчатского края по шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 23.09.2023 27.09.2023 Линейный судья
Первенство ПКГО по шахматам среди юниоров (юноши) Классика 02.09.2023 10.09.2023 Линейный судья
Блицтурнир по шахматам, посвященный празднованию Дню Знаний Блиц 01.09.2023 01.09.2023 Главный секретарь
Быстрые шахматы посвященные "Дню России" Быстрые 14.06.2023 15.06.2023 Линейный судья
Рейтинговый турнир B Классика 02.06.2023 10.06.2023 Линейный судья
Блицтурнир по шахматам, посвященный празднованию Дню защиты детей Блиц 01.06.2023 01.06.2023 Главный секретарь
Первенство Камчатского края по шахматам среди девочек до 13 лет Классика 13.05.2023 21.05.2023 Линейный судья
Блицтурнир ПКГО по шахматам, посвященный Дню Победы Блиц 09.05.2023 09.05.2023 Главный секретарь
Первенство Камчатского края по блицу среди девочек до 13 лет Блиц 08.05.2023 08.05.2023 Линейный судья
Первенство Камчатского края по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет Быстрые 06.05.2023 07.05.2023 Линейный судья
Утг 3 мая Блиц 03.05.2023 03.05.2023 Главный судья
3 мая Блиц 03.05.2023 03.05.2023 Главный судья
Лично-командное первенство ПК ГО среди учащихся 1,2 классов (девочки) Классика 08.04.2023 16.04.2023 Главный секретарь
Лично-командное первенство ПК ГО среди учащихся 1,2 классов (мальчики) Классика 08.04.2023 16.04.2023 Главный секретарь
Всероссийские соревнования по шахматам "Кубок Камчатки" (девочки до 9 лет) Классика 25.03.2023 31.03.2023 Линейный судья
Рейтинговый турнир А Блиц 04.03.2023 04.03.2023 Главный секретарь
Лично-командное первенство "Юность России" по шахматам Блиц 02.03.2023 02.03.2023 Главный секретарь
Блицтурнир, посвященный Дню защиты морских млекопитающих Блиц 18.02.2023 18.02.2023 Главный секретарь
Блицтурнир посвящённый 23 февраля Блиц 18.02.2023 18.02.2023 Главный секретарь
16 февраля Блиц 16.02.2023 16.02.2023 Главный судья
Первенство МБУДО ДЮСШ 1 среди учащихся первых классов (девочки) Быстрые 13.02.2023 16.02.2023 Линейный судья
14 февраля Блиц 14.02.2023 14.02.2023 Главный судья
Рейтинговый блицтурнир по шахматам Блиц 11.02.2023 11.02.2023 Главный судья
Командное первенство ПКГО по шахматам "Малая Белая Ладья" Классика 28.01.2023 05.02.2023 Линейный судья
Блицтурнир 1 февраля Блиц 01.02.2023 01.02.2023 Главный судья
Рейтинговый турнир (Группа B) Классика 04.01.2023 10.01.2023 Линейный судья
Рейтинговый блицтурнир по шахматам "Здравствуй зимушка-зима" Блиц 10.12.2022 10.12.2022 Главный судья
Муниципальный этап открытых всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" Классика 19.11.2022 04.12.2022 Линейный судья
Блицтурнир (безразрядники) Блиц 12.11.2022 12.11.2022 Зам. главного секретаря