Судейства Кириллова Андрея Юрьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство Томской области среди мальчиков и девочек до 9 лет — девочки Классика 22.02.2024 25.02.2024 Главный секретарь
Первенство Томской области среди мальчиков и девочек до 9 лет — мальчики Классика 22.02.2024 25.02.2024 Главный секретарь
FSHTO Cup - 3 stage Блиц 18.02.2024 18.02.2024 Зам. главного судьи
1 этап Кубка шахматного клуба "Троицкая Звезда" Блиц 17.02.2024 17.02.2024 Главный секретарь
Первенство по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций Советского района Блиц 10.02.2024 10.02.2024 Зам. главного судьи
Городской турнир "Февральский рапид" — Б Быстрые 03.02.2024 04.02.2024 Зам. главного судьи
Городской турнир "Февральский рапид" — A Быстрые 03.02.2024 04.02.2024 Зам. главного судьи
Городской турнир "Февральский рапид" — С Быстрые 03.02.2024 04.02.2024 Зам. главного судьи
Students Day - blitz Блиц 28.01.2024 28.01.2024 Зам. главного судьи
1 этап Кубка ФШТО по блицу - "Рождественский блиц" Блиц 08.01.2024 08.01.2024 Главный секретарь
Городской турнир "Снежная королева" — Snow Queen_blitz Блиц 07.01.2024 07.01.2024 Главный судья
Городской турнир "Снежная королева" — Г Классика 03.01.2024 07.01.2024 Главный судья
Городской турнир "Снежная королева" — В Классика 03.01.2024 07.01.2024 Главный судья
Городской турнир "Снежная королева" — Б Классика 03.01.2024 07.01.2024 Главный судья
Городской турнир "Снежная королева" — А Классика 03.01.2024 07.01.2024 Главный судья
Чемпионат Томской области 2023 по шахматам — Мужчины Классика 09.12.2023 17.12.2023 Главный судья
Чемпионат Томской области 2023 по шахматам — Женщины Классика 09.12.2023 17.12.2023 Главный судья
«Шахматный фестиваль «Большой университет» 3 этап среди первокурсников Быстрые 03.12.2023 03.12.2023 Главный судья
Первенство Сибирского Федерального Округа 2023 по блицу — д13 Блиц 10.11.2023 10.11.2023 Судья
Первенство Сибирского федерального округа по шахматам 2023 — д13 Классика 31.10.2023 09.11.2023 Судья
Чемпионат Томской области Быстрые 22.10.2023 22.10.2023 Главный секретарь
Соревнования Томского района "Спортивная лига — " по шахматам. Группа А Классика 18.10.2023 21.10.2023 Зам. главного судьи
Соревнования Томского района "Спортивная лига — " по шахматам. Группа В. Классика 18.10.2023 21.10.2023 Зам. главного судьи
Соревнования Томского района "Спортивная лига — по шахматам". Группа С. Классика 18.10.2023 21.10.2023 Зам. главного судьи
Блиц-турнир Томского района по шахматам — А Блиц 17.10.2023 17.10.2023 Линейный судья
Блиц-турнир Томского района по шахматам — Б Блиц 17.10.2023 17.10.2023 Линейный судья
Rubuis Cup 9 Stage Быстрые 14.10.2023 14.10.2023 Судья
Региональное физкультурное мероприятие по шахматам среди ветеранов — мужчины Классика 28.09.2023 01.10.2023 Главный секретарь
Региональное физкультурное мероприятие по шахматам среди ветеранов — женщины Классика 28.09.2023 30.09.2023 Главный секретарь
Региональное соревнование по шахматам памяти Г.С. Кудрявцева Блиц 12.08.2023 12.08.2023 Главный судья