Судейства Карпанова Вячеслава Константиновича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Командное первенство Новгородской области по быстрым шахматам Быстрые 16.07.2021 18.07.2021 Главный судья
Первенство Новгородской области по шахматам среди общеобразовательных школ "Белая ладья" Классика 01.04.2021 04.04.2021 Главный секретарь
73 Чемпионат Новгородской области по шахматам среди мужчин и женщин Классика 13.02.2021 21.02.2021 Главный секретарь
Шахматный фестиваль "Господин Великий Новгород - 2020" турнир C (блиц) Блиц 11.10.2020 11.10.2020 Судья
Шахматный фестиваль "Господин Великий Новгород - 2020" турнир А (опен) Классика 02.10.2020 10.10.2020 Судья
Gospodin Velikiy Novgorod_rapid Быстрые 01.10.2020 01.10.2020 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Господин Великий Новгород - 2020" турнир B (рапид) Быстрые 01.10.2020 01.10.2020 Судья
70-й открытый юбилейный чемпионат города по классическим шахматам Классика 28.02.2020 08.03.2020 Главный судья
Городской турнир по классическим шахматам для детей и взрослых Классика 24.01.2020 26.01.2020 Главный секретарь
Городской блиц-турнир посвященный 76-ой годовщине освобождения Великого Новгорода от немецко-фашистских захватчиков Блиц 19.01.2020 19.01.2020 Главный судья
Праздничный городской Рождественский турнир по быстрым шахматам Быстрые 05.01.2020 05.01.2020 Главный судья
Праздничный городской Новогодний турнир по быстрым шахматам Быстрые 29.12.2019 29.12.2019 Главный судья
Финал Первенства Великого Новгорода 2019 года по классическим шахматам Классика 04.12.2019 20.12.2019 Главный судья
Турнир памяти Васюкова Е.В. и Петров Г.С. Блиц 15.12.2019 15.12.2019 Главный судья
5-й турнир памяти Н.И.Филиппова Быстрые 08.12.2019 08.12.2019 Главный судья
Городской турнир по классическим шахматам для детей и взрослых Классика 15.11.2019 17.11.2019 Главный судья
Первенство Новгородской области по блицу Блиц 03.11.2019 03.11.2019 Главный судья
Первенство Новгородской области по быстрым шахматам Быстрые 02.11.2019 02.11.2019 Главный судья
Первенство Новгородской области среди юношей и девушек до 19 лет Классика 19.10.2019 27.10.2019 Зам. главного секретаря
Первенство Новгородской области среди девушек до 17 лет Классика 19.10.2019 27.10.2019 Зам. главного секретаря
Первенство Новгородской области среди юношей до 17 лет Классика 19.10.2019 27.10.2019 Зам. главного секретаря
Первенство Новгородской области среди девушек до 15 лет Классика 19.10.2019 27.10.2019 Зам. главного секретаря
Первенство Новгородской области среди юношей до 15 лет Классика 19.10.2019 27.10.2019 Зам. главного секретаря
Первенство Новгородской области среди девочек до 13 лет Классика 19.10.2019 27.10.2019 Зам. главного секретаря
Первенство Новгородской области среди мальчиков до 13 лет Классика 19.10.2019 27.10.2019 Зам. главного секретаря
Первенство Новгородской области среди девочек до 11 лет Классика 19.10.2019 27.10.2019 Зам. главного секретаря
Первенство Новгородской области среди мальчиков до 11 лет Классика 19.10.2019 27.10.2019 Зам. главного секретаря
Городской турнир по быстрым шахматам УИКЕНД-КАП (финальный этап) Быстрые 13.10.2019 13.10.2019 Главный судья
Городской турнир по быстрым шахматам УИКЕНД-КАП (отборочный этап) Быстрые 11.10.2019 12.10.2019 Главный судья
Городской турнир по классическим шахматам УИКЕНД-КЛАССИК Классика 13.09.2019 15.09.2019 Главный судья