Судейства Беркут Дарьи Андреевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Intellect Rapid, посвященный Международному женскому Дню (2011 и старше) Быстрые 06.03.2021 06.03.2021 Главный судья
Всероссийское соревнование "Петровская Ладья" Классика 05.11.2020 09.11.2020 Линейный судья
Первенство Санкт-Петербурга по блицу 2020 г. среди — девочек до 13 лет Блиц 04.11.2020 04.11.2020 Главный секретарь
Первенство Санкт-Петербурга по блицу 2020 г. среди — девочек до 11 лет Блиц 04.11.2020 04.11.2020 Главный секретарь
Первенство Санкт-Петербурга по блицу 2020 г. среди — мальчиков до 13 лет Блиц 04.11.2020 04.11.2020 Главный секретарь
Первенство Санкт-Петербурга по блицу 2020 г. среди — мальчиков до 11 лет Блиц 04.11.2020 04.11.2020 Главный секретарь
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам 2020 г. среди — девочек до 13 лет Быстрые 02.11.2020 03.11.2020 Главный секретарь
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам 2020 г. среди — девочек до 11 лет Быстрые 02.11.2020 03.11.2020 Главный секретарь
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам 2020 г. среди — мальчиков до 13 лет Быстрые 02.11.2020 03.11.2020 Главный секретарь
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам 2020 г. среди — мальчиков до 11 лет Быстрые 02.11.2020 03.11.2020 Главный секретарь
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — мальчиков до 13 лет 2020 г. Классика 24.10.2020 01.11.2020 Главный секретарь
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — мальчиков до 11 лет 2020 г. Классика 24.10.2020 01.11.2020 Главный секретарь
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — девочек до 13 лет 2020 г. Классика 24.10.2020 01.11.2020 Главный секретарь
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — девочек до 11 лет 2020 г. Классика 24.10.2020 01.11.2020 Главный секретарь
Кубок дошкольника Быстрые 15.03.2020 15.03.2020 Главный судья
Кубок первоклассника Быстрые 15.03.2020 15.03.2020 Главный судья
Командное первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет 2020 г. Классика 22.02.2020 25.02.2020 Линейный судья
Первенство ШШ "Интеллект" по быстрым шахматам среди детей — 2012 г.р Быстрые 15.02.2020 15.02.2020 Главный судья
Первенство ШШ "Интеллект" по быстрым шахматам среди детей — 2013 г.р Быстрые 15.02.2020 15.02.2020 Главный судья
Сестрорецкая классика турнир — А Классика 19.01.2020 26.01.2020 Главный судья
Сестрорецкая классика турнир — В Классика 19.01.2020 26.01.2020 Главный судья
Сестрорецкая классика турнир С Классика 19.01.2020 25.01.2020 Главный судья
Новогодний Кубок ШШ "Интеллект" турнир — С Быстрые 03.01.2020 03.01.2020 Главный судья
Новогодний Кубок ШШ "Интеллект" турнир — В Быстрые 03.01.2020 03.01.2020 Главный судья
Турнир по шахматам памяти М.М. Ботвинника — взрослые Быстрые 17.08.2019 17.08.2019 Зам. главного судьи
Турнир по шахматам памяти М.М. Ботвинника — (дети группа А) Быстрые 17.08.2019 17.08.2019 Зам. главного судьи
Турнир по шахматам памяти М.М. Ботвинника — (дети группа Б) Быстрые 17.08.2019 17.08.2019 Зам. главного судьи
Традиционный турнир по шахматам среди детских команд «Кубок городов-спутников» Быстрые 19.05.2019 19.05.2019 Зам. главного судьи
M.Botvinnik Memorial 2018 Blitz Блиц 19.08.2018 19.08.2018 Зам. главного судьи
M.Botvinnik Memorial 2018 Rapid Быстрые 18.08.2018 18.08.2018 Зам. главного судьи