Судейства Ургарчевой Татьяны Григорьевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Классификационный турнир "Новогодний серпантин", — Т10 Классика 19.12.2022 27.12.2022 Главный организатор
Классификационный турнир "Новогодний серпантин", — Т9 Классика 19.12.2022 27.12.2022 Главный организатор
Классификационный турнир "Новогодний серпантин", — Т8 Классика 19.12.2022 27.12.2022 Главный организатор
Классификационный турнир "Новогодний серпантин", — Т7 Классика 19.12.2022 27.12.2022 Главный организатор
Классификационный турнир "Новогодний серпантин", — Т6 Классика 19.12.2022 27.12.2022 Главный организатор
Классификационный турнир "Новогодний серпантин", — Т5 Классика 19.12.2022 27.12.2022 Главный организатор
Классификационный турнир "Новогодний серпантин", — Т4 Классика 19.12.2022 27.12.2022 Главный организатор
Классификационный турнир "Новогодний серпантин", — Т3 Классика 19.12.2022 27.12.2022 Главный организатор
Классификационный турнир "Новогодний серпантин", — Т2 Классика 19.12.2022 27.12.2022 Главный организатор
Классификационный турнир "Новогодний серпантин", — Т1 Классика 19.12.2022 27.12.2022 Главный организатор
Соревнования по быстрым шахматам среди учащихся МО город Армавир "Зима-2022", Т3, мальчики Быстрые 07.12.2022 08.12.2022 Главный организатор
Соревнования по быстрым шахматам среди учащихся МО город Армавир "Зима-2022", Т2, мальчики Быстрые 07.12.2022 08.12.2022 Главный организатор
Соревнования по быстрым шахматам среди учащихся МО город Армавир "Зима-2022", Т1 девочки/девушки Быстрые 05.12.2022 06.12.2022 Главный организатор
Краевые сревнования по шахматам "Турнир Надежд" 2015 и младше, девочки Классика 18.11.2022 21.11.2022 Главный организатор
Краевые сревнования по шахматам "Турнир Надежд" 2015 и младше, мальчики Классика 18.11.2022 21.11.2022 Главный организатор
Краевые сревнования по шахматам "Турнир Надежд" 2010-2014 г.р., девочки Классика 18.11.2022 21.11.2022 Главный организатор
Краевые сревнования по шахматам "Турнир Надежд" 2010-2014 г.р., мальчики Классика 18.11.2022 21.11.2022 Главный организатор
Турнир по быстрым шахматам ко Дню Народного единства, Т4 Быстрые 03.11.2022 03.11.2022 Главный организатор
Турнир по быстрым шахматам ко Дню Народного единства, Т3 Быстрые 03.11.2022 03.11.2022 Главный организатор
Турнир по быстрым шахматам ко Дню Народного единства, Т2 Быстрые 03.11.2022 03.11.2022 Главный организатор
Турнир по быстрым шахматам ко Дню Народного единства, Т1 Быстрые 03.11.2022 03.11.2022 Главный организатор
Командное первенство МО город Армавир по шахматам, 5-11 классы Классика 07.10.2022 14.10.2022 Главный организатор
Командное первенство МО город Армавир по шахматам, 2-4 классы Классика 07.10.2022 14.10.2022 Главный организатор
Командное первенство МО город Армавир по шахматам, дошк-1 классы Классика 07.10.2022 14.10.2022 Главный организатор
Турнир выходного дня по классическим шахматам "Успенские звездочки" — 3 группа Классика 03.09.2022 25.09.2022 Главный секретарь
Турнир выходного дня по классическим шахматам "Успенские звездочки" — 1 группа Классика 03.09.2022 25.09.2022 Главный секретарь
Краевые лично-командные соревнования по шахматам "Звёздочки Кубани" среди мальчиков и девочек до 9 лет_девочки Классика 20.09.2022 23.09.2022 Главный организатор
Краевые лично-командные соревнования по шахматам "Звёздочки Кубани" среди мальчиков и девочек до 9 лет_мальчики Классика 20.09.2022 23.09.2022 Главный организатор
Турнир выходного дня по классическим шахматам "Успенские звездочки" — 2 группа Классика 03.09.2022 17.09.2022 Главный секретарь
Шахматный турнир среди мальчиков и девочек по быстрым шахматам "Звёздочки Армавира" Быстрые 09.09.2022 12.09.2022 Главный организатор