Судейства Шурдумова Тимура Хвычевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Открытый турнир МО г.Армавир по шахматам Марафон 2019 2 этап, — Т4 Классика 08.04.2019 22.04.2019 Главный судья
Открытый турнир МО г.Армавир по шахматам Марафон 2019 2 этап, — Т3 Классика 08.04.2019 22.04.2019 Главный судья
Открытый турнир МО г.Армавир по шахматам Марафон 2019 2 этап, — Т2 Классика 08.04.2019 22.04.2019 Главный судья
Открытый турнир МО г.Армавир по шахматам Марафон 2019 2 этап, — Т1 Классика 08.04.2019 22.04.2019 Главный судья
Краевые соревнования по шахматам "Белая ладья" 2019 года среди общеобразовательных организаций Краснодарского края Классика 03.04.2019 06.04.2019 Судья
Открытый турнир МО Армавир по шахматам Марафон 2019 1 этап, Т2 Классика 15.03.2019 29.03.2019 Судья
Турнир по быстрым шахматам к Международному женскому дню МАОУ СОШ№20_Армавир Быстрые 09.03.2019 09.03.2019 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам посвященный международному женскому дню МАОУ СОШ№9_Армавир Быстрые 06.03.2019 06.03.2019 Главный секретарь
Турнир по быстрым шахматам посвященный Дню защитника Отечества Быстрые 20.02.2019 20.02.2019 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам посвященный Дню защитника Отечества МАОУ СОШ№20_Армавир Быстрые 16.02.2019 16.02.2019 Главный судья
Личное первенство МО г.Армавир 2019 год — Ю17_Ю19 Классика 25.01.2019 08.02.2019 Судья
Личное первенство МО г.Армавир 2019 год — Ю15 Классика 25.01.2019 08.02.2019 Судья
I этап Всероссийских соревнований по шахматам Белая ладья 2019 г. среди общеобразовательных организаций МАОУ СОШ№9_Армавир Быстрые 23.01.2019 24.01.2019 Главный секретарь
I этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам "Белая Ладья" 2019 г. среди общеобразовательных организаций МАОУ СОШ№20_Армавир Быстрые 19.01.2019 19.01.2019 Главный судья
Открытый турнир Армавир 2019 среди мальчиков и девочек, юношей и девушек — до 1050_Кирова 50 Классика 04.01.2019 09.01.2019 Главный судья
Открытый турнир Армавир 2019 среди мальчиков и девочек, юношей и девушек — до 1050 Классика 04.01.2019 09.01.2019 Главный судья
Открытый турнир Армавир 2019 среди мальчиков и девочек, юношей и девушек — 1251 и выше Классика 04.01.2019 09.01.2019 Главный судья
Открытый турнир Армавир 2019 среди мальчиков и девочек, юношей и девушек — 1051 - 1250 Классика 04.01.2019 09.01.2019 Главный судья
Открытый Кубок Успенского района по быстрым шахматам среди учащихся — 2007 г.р. и моложе Быстрые 23.12.2018 23.12.2018 Судья
Открытый Кубок Успенского района по быстрым шахматам среди учащихся — 2006 г.р. и старше Быстрые 23.12.2018 23.12.2018 Судья
Открытое первенство МО Армавир по шахматам турнир "Выходного дня" — Т10 Классика 12.11.2018 25.11.2018 Судья
Турнир надежд среди мальчиков и девочек 2005 - 2009 г.р., 2010 г.р. и моложе — группа2 Классика 06.11.2018 10.11.2018 Главный секретарь
Турнир надежд среди мальчиков и девочек 2005 - 2009 г.р., 2010 г.р. и моложе — группа1 Классика 06.11.2018 10.11.2018 Главный секретарь
турнир по быстрым шахматам посвященный Дню Народного Единства Быстрые 03.11.2018 03.11.2018 Главный судья
Первенство ЮФО России по блицу, мальчики до 15 лет Блиц 30.10.2018 30.10.2018 Зам. главного секретаря
Командное первенство МО Армавир 1 - 4 классы — Кирова 50. группа 4 Классика 12.10.2018 21.10.2018 Главный секретарь
Командное первенство МО Армавир 1 - 4 классы — 2 кабинет. группа 2 Классика 12.10.2018 21.10.2018 Главный секретарь
Командное первенство МО Армавир 1 - 4 классы — 1 и 3 каб. группа 3 Классика 12.10.2018 21.10.2018 Главный секретарь
командное первенство МО Армавир 5-11классы группа 1 Классика 12.10.2018 21.10.2018 Главный секретарь
турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню города Армавир Быстрые 22.09.2018 22.09.2018 Главный судья