Судейства Иванова Александра Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Этап кубка России 2022 года "Умные дети - сильная Россия". Мальчики до 13 лет Классика 14.07.2022 20.07.2022 Зам. главного судьи
Этап кубка России 2022 года "Умные дети - сильная Россия". Мальчики до 11 лет Классика 14.07.2022 20.07.2022 Зам. главного судьи
Этап кубка России 2022 года "Умные дети - сильная Россия". Мальчики до 9 лет Классика 14.07.2022 20.07.2022 Зам. главного судьи
Этап кубка России 2022 года "Умные дети - сильная Россия". Девушки до 15 лет Классика 14.07.2022 20.07.2022 Зам. главного судьи
Этап кубка России 2022 года "Умные дети - сильная Россия". Девочки до 13 лет Классика 14.07.2022 20.07.2022 Зам. главного судьи
Этап кубка России 2022 года "Умные дети - сильная Россия". Девочки до 11 лет Классика 14.07.2022 20.07.2022 Зам. главного судьи
Этап кубка России 2022 года "Умные дети - сильная Россия". Девочки до 9 лет Классика 14.07.2022 20.07.2022 Зам. главного судьи
Всероссийское соревнование по шахматам среди — мужчин «Высшая лига» Классика 26.06.2022 05.07.2022 Зам. главного судьи
Всероссийское соревнование по шахматам среди — женщин «Высшая лига» Классика 26.06.2022 05.07.2022 Зам. главного судьи
Первенство г.Севастополя по шахматам "Блиц" до 17 лет Блиц 01.06.2022 01.06.2022 Главный судья
Первенство г.Севастополя по шахматам "Блиц" до 15 лет Блиц 01.06.2022 01.06.2022 Главный судья
Первенство г.Севастополя по шахматам "Блиц" до 13 лет Блиц 01.06.2022 01.06.2022 Главный судья
Первенство г.Севастополя по шахматам "Блиц" до 11 лет Блиц 01.06.2022 01.06.2022 Главный судья
Первенство г.Севастополя-2022 по быстрым шахматам, мальчики до 11 лет Быстрые 30.05.2022 31.05.2022 Главный судья
Первенство г.Севастополя-2022 по быстрым шахматам до 13 лет Быстрые 30.05.2022 31.05.2022 Главный судья
Первенство г.Севастополя-2022 по быстрым шахматам до 15 лет Быстрые 30.05.2022 31.05.2022 Главный судья
Первенство г.Севастополя-2022 по быстрым шахматам до 17 лет Быстрые 30.05.2022 31.05.2022 Главный судья
Первенство г.Севастополя-2022 по быстрым шахматам, девочки до 11 лет Быстрые 29.05.2022 31.05.2022 Главный судья
Первенство ДОЛ "Ласпи" по быстрым шахматам Быстрые 27.05.2022 27.05.2022 Главный судья
Ласпи - 2022, Любительский турнир Классика 17.05.2022 25.05.2022 Главный судья
Первенство ДОЛ "Ласпи" Классика 17.05.2022 25.05.2022 Главный судья
VIII Всероссийский чемпионат по шахматам среди адвокатов на приз "Адвокатской газеты" "Белая королева" Блиц 24.04.2022 24.04.2022 Главный судья
VIII Всероссийский чемпионат по шахматам среди адвокатов на приз "Адвокатской газеты" "Белая королева" Быстрые 22.04.2022 23.04.2022 Главный судья
Региональный этап Всероссийских соревнований "Белая ладья", г. Севастополь Классика 30.03.2022 02.04.2022 Главный секретарь
"Белая ладья", г. Севастополь, 2 этап, Гагаринский район Быстрые 28.03.2022 29.03.2022 Главный секретарь
Белая ладья, г.Севастополь, 2 этап, Ленинский район Быстрые 28.03.2022 29.03.2022 Зам. главного судьи
Чемпионат ЦФО среди женщин 2022 года Быстрые 06.03.2022 07.03.2022 Зам. главного судьи
Чемпионат ЦФО среди женщин 2022 года по блицу Блиц 05.03.2022 05.03.2022 Зам. главного судьи
Чемпионат ЦФО 2022 года среди женщин Классика 26.02.2022 04.03.2022 Зам. главного судьи
Первенство Севастополя-2021 до 11 лет, МД Классика 27.12.2021 30.12.2021 Зам. главного судьи