Судейства Галкиной Виктории Александровны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
«Мемориал Л.С. Сандахчиева 2022» — этап «РАПИД Гран-При России» Быстрые 08.01.2022 09.01.2022 Линейный судья
II учебно-тренировочная сессия "Гроссмейстерской Школы" Быстрые 04.01.2022 06.01.2022 Главный судья
«Новогодние Звёзды», посвященный памяти В.М. Чермашенцева — Турнир B Быстрые 18.12.2021 19.12.2021 Главный судья
«Новогодние Звёзды», посвященный памяти В.М. Чермашенцева — Турнир A Быстрые 18.12.2021 19.12.2021 Главный судья
Товарищеский матч по быстрым шахматам "Ветераны" против "Школьников" Быстрые 20.11.2021 21.11.2021 Главный судья
Этап всероссийских соревнований 2021 года по быстрым шахматам "Рапид Гран-При России" - "Мемориал Б.А. Кустова" Быстрые 22.10.2021 24.10.2021 Линейный судья
Чемпионат р.п. Кольцово по шахматам среди мужчин (полуфинал) «Кольцово Опен» Классика 02.10.2021 17.10.2021 Главный судья
Кубок НСО по шахматам – 2-й этап памяти Ю.Л. Маркова — до 11 лет Классика 25.06.2021 03.07.2021 Главный секретарь
Кубок НСО по шахматам – 2-й этап памяти Ю.Л. Маркова — до 9 лет Классика 25.06.2021 03.07.2021 Главный секретарь
Kuzbass Cup 2021 Rapid 5 Быстрые 05.06.2021 06.06.2021 Судья
Novokuznetsk Champ.2021 SF1 Классика 27.03.2021 25.04.2021 Главный судья
Шахматный фестиваль "Белый Слон" — Турнир "Б" Быстрые 03.04.2021 04.04.2021 Главный секретарь
Шахматный фестиваль "Белый Слон" — Турнир "А" Быстрые 03.04.2021 04.04.2021 Главный секретарь
Первенство г. Новокузнецка по шахматам — среди мальчиков до 11 лет Классика 21.03.2021 25.03.2021 Линейный судья
Этап Кубка г. Новокузнецка среди школьников "Кубок МАФСУ "СШ по шахматам им. Б.А.Кустова", турнир А Классика 19.02.2021 21.02.2021 Линейный судья
Первенство г. Новокузнецка по шахматам 2021 года — среди девочек до 9 лет Классика 24.01.2021 31.01.2021 Судья
Кубок Новокузнецка 2021 г. по блицу среди мужчин (1 этап) Блиц 17.01.2021 17.01.2021 Судья
Региональный шахматный фестиваль "Новогодние звезды" — Турнир "В" Быстрые 19.12.2020 20.12.2020 Главный секретарь
Региональный шахматный фестиваль "Новогодние звезды" — Турнир "Б" Быстрые 19.12.2020 20.12.2020 Главный секретарь
Региональный шахматный фестиваль "Новогодние звезды" — Турнир "А" Быстрые 19.12.2020 20.12.2020 Главный секретарь
Первенство Кемеровской области по быстрым шахматам — Ю15 Быстрые 20.09.2020 20.09.2020 Линейный судья
Первенство Кемеровской области по быстрым шахматам — Д15 Быстрые 20.09.2020 20.09.2020 Линейный судья
Первенство Кемеровской области по блицу — Ю15 Блиц 19.09.2020 19.09.2020 Линейный судья
Первенство Кемеровской области по блицу — Д15 Блиц 19.09.2020 19.09.2020 Линейный судья
Первенство Кемеровской области по шахматам — М13 Классика 13.09.2020 19.09.2020 Линейный судья
Первенство Кемеровской области по шахматам — Д13 Классика 13.09.2020 19.09.2020 Линейный судья
Чемпионат СФО 2020 года по шахматам — Женщины Классика 13.03.2020 19.03.2020 Линейный судья
Чемпионат СФО 2020 года по шахматам — Мужчины Классика 13.03.2020 19.03.2020 Линейный судья
Novokuznetsk Champ.2020 Blitz 4 Блиц 01.03.2020 01.03.2020 Судья
Областные соревнования по шахматам — среди юношей до 19 лет Быстрые 24.02.2020 25.02.2020 Главный организатор