Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Брагина Александра Владимировича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Районные соревнования по быстрым шахматам
Быстрые
20.03.2024
20.03.2024
Линейный судья
Лично-командное первенство учащихся Венгеровского района — Средняя группа, девушки
Быстрые
05.01.2024
05.01.2024
Главный судья
Лично-командное первенство учащихся Венгеровского района — Мальчики 2013 г.р.
Быстрые
05.01.2024
05.01.2024
Зам. главного судьи
Лично-командное первенство учащихся Венгеровского района — Средняя группа, мальчики
Быстрые
05.01.2024
05.01.2024
Главный судья
Лично-командное первенство учащихся Венгеровского района — Старшая группа
Быстрые
05.01.2024
05.01.2024
Главный судья
Новогодний Блиц
Блиц
30.12.2023
30.12.2023
Линейный судья
Новогодний турнир в ДДТ
Быстрые
24.12.2023
24.12.2023
Зам. главного судьи
Новогодний турнир — девочки и мальчики 2013 и моложе
Быстрые
19.12.2023
19.12.2023
Линейный судья
Открытый шахматный турнир "Осенний шахматный марафон "Big chess Bishop"
Классика
24.11.2023
26.11.2023
Линейный судья
Районные соревнования по быстрым шахматам
Быстрые
08.11.2023
08.11.2023
Линейный судья
Отборочный турнир на кубок АЛЬТАИРА
Быстрые
22.10.2023
22.10.2023
Линейный судья
День Физкультурника
Быстрые
12.08.2023
12.08.2023
Линейный судья
Районный турнир по шахматам, посвященный Дню физкультурника
Быстрые
12.08.2023
12.08.2023
Главный судья
Личные соревнования по быстрым шахматам среди уч-ся общеобразовательных школ Венгеровского района — Юноши, 2005г. и младше
Быстрые
28.03.2023
28.03.2023
Главный судья
Личные соревнования по быстрым шахматам среди уч-ся общеобразовательных школ Венгеровского района — Мальчики 2013 и мл.
Быстрые
28.03.2023
28.03.2023
Зам. главного судьи
Личные соревнования по быстрым шахматам среди уч-ся общеобразовательных школ Венгеровского района — Мальчики 2010г. и мл.
Быстрые
28.03.2023
28.03.2023
Зам. главного судьи
Личные соревнования по быстрым шахматам среди уч-ся общеобразовательных школ Венгеровского района — Девушки 2005г. и мл.
Быстрые
28.03.2023
28.03.2023
Главный судья
Личные соревнования по быстрым шахматам среди уч-ся общеобразовательных школ Венгеровского района — Девочки 2010г. и мл.
Быстрые
28.03.2023
28.03.2023
Главный судья
Районные соревнования по быстрым шахматам Северного района Новосибирской области
Быстрые
17.03.2023
17.03.2023
Линейный судья
Лично-командное соревнований по БШ среди ОШ Венгеровского района — Юноши
Быстрые
05.01.2023
05.01.2023
Главный судья
Лично-командное соревнований по БШ среди ОШ Венгеровского района — Средняя группа
Быстрые
05.01.2023
05.01.2023
Главный судья
Лично-командное соревнований по БШ среди ОШ Венгеровского района — Мальчики
Быстрые
05.01.2023
05.01.2023
Главный секретарь
Лично-командное соревнований по БШ среди ОШ Венгеровского района — Девушки
Быстрые
05.01.2023
05.01.2023
Главный судья
Лично-командное соревнований по БШ среди ОШ Венгеровского района — Девочки
Быстрые
05.01.2023
05.01.2023
Главный судья
Первенство Новосибирской области по шахматам — Мальчики до 13 лет
Быстрые
26.11.2022
26.11.2022
Линейный судья
Турнир, ко дню Народного Единства — Мальчики
Классика
04.11.2022
12.11.2022
Главный судья
Турнир, ко дню Народного Единства — Девочки
Классика
04.11.2022
12.11.2022
Главный судья
Турнир, памяти В.С. Павлова — Мальчики
Быстрые
09.10.2022
09.10.2022
Главный судья
Турнир, памяти В.С. Павлова — Девочки
Быстрые
09.10.2022
09.10.2022
Главный судья
Всероссийские соревнования по шахматам "Белая ладья" 3 этап. Турнир Д
Быстрые
26.03.2022
26.03.2022
Линейный судья
← Предыдущая
1
2
3
Следующая →