Турниры Иванова Кирилла Алексеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Ноябрьский турнир по рапиду (ТЭ-2,3,4) Быстрые 18.11.2021 18.11.2021 6 1449 -38
Первенство МГФСО ко Дню Учителя (группа В, рейтинг ФШР 1300-1499) Классика 02.10.2021 10.10.2021 12 1478 +14
Турнир по блицу, посвящённый Дню Города Блиц 12.09.2021 12.09.2021 10 1318 +50
Блиц-турнир "Закрытие Сезона", группа А Блиц 29.08.2021 29.08.2021 9 1268 -65
Турнир по классическим шахматам "Черепашьи бега" Классика 05.07.2021 09.07.2021 2 1464 +70
Турнир по быстрым шахматам "Слоны на виражах" Быстрые 06.07.2021 08.07.2021 2 1487 +51
Турнир по блицу "Коневое танго" Блиц 04.07.2021 04.07.2021 4 1333 +5
Праздничный блиц-турнир, посвящённый Дню России Блиц 13.06.2021 13.06.2021 6 1328 +111
Блиц-турнир "Возрождение чемпионов" Блиц 03.06.2021 03.06.2021 14 1217 -149
Первенство ГБУ "МГФСО", посвященное Дню Победы турнир С Классика 29.05.2021 01.06.2021 25 1394 -10
Турнир по блицу "Варенье чемпионов" Блиц 23.05.2021 23.05.2021 8 1366 -42
Первый майский турнир по блицу Блиц 10.05.2021 10.05.2021 4 1408 -4
Первенство ГБУ "МГФСО" Москомспорта турнир С Классика 20.03.2021 28.03.2021 19 1404 +52
Турнир, посвященный Международному Дню 8 Марта (до 1500) Быстрые 27.02.2021 06.03.2021 2 1436 +28
Чемпионат Школы Карпова по быстрым шахматам - 6-ый этап (Высшая лига) Быстрые 15.03.2020 15.03.2020 5 1408 +10
Чемпионат Школы Карпова по быстрым шахматам - 5-ый этап (Первая лига) Быстрые 01.03.2020 01.03.2020 1 1398 +114
3-ий этап Кубка ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова" по блицу Блиц 19.01.2020 19.01.2020 1 1412 +89
5 мемориал А.С. Суэтина. Мальчики до 11 лет Классика 03.01.2020 09.01.2020 1352 -3
Открытое первенство ГБУ "МГФСО" Москомспорта, посвященное Дню матери - турнир В Быстрые 07.12.2019 08.12.2019 49 1284 -93
Первенство г. Москвы по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет Быстрые 09.11.2019 10.11.2019 35 1377 +92
Турнир по быстрым шахматам "Шах и мат" Быстрые 27.10.2019 27.10.2019 1285 +29
Турнир по блицу "Четвертый октябрьский" (ТЭ-2,3) Блиц 25.10.2019 25.10.2019 1323 -25
Турнир по блицу "Третий октябрьский" (ТЭ-2,3) Блиц 22.10.2019 22.10.2019 9 1348 -26
Турнир по рапиду "Золотая осень" - B Быстрые 20.10.2019 20.10.2019 7 1256 -69
Турнир по блицу "Второй октябрьский" (ТЭ-2,3) Блиц 18.10.2019 18.10.2019 4 1374 +159
Турнир по блицу "Первый октябрьский" (ТЭ-2,3) Блиц 17.10.2019 17.10.2019 6 1215 +9
Полуфинал первенства Москвы среди мальчиков до 11 лет (Школа Карпова) Классика 04.10.2019 06.10.2019 12 1355 -19
Volga Cup 2019 boys 11 Классика 04.07.2019 12.07.2019 1374 +13
"Кубок Волги - 2019" блиц-турнир (2007-2010 гг.р.) Блиц 06.07.2019 06.07.2019 47 1206 +93
Открытое Первенство МГФСО, посвящённое Дню Победы - Турнир "C" Классика 09.05.2019 12.05.2019 13 1361 +87