Турнир по классическим шахматам, посвящённый Вильгельму Стейницу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.01.2023 - 15.01.2023
  • Место проведения: г. Москва, Хорошёвское шоссе, 1, Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Севостьянов Роман Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЕпихин Олег161217ч18б02ч114б110ч112ч13б½6б05.5413411574 -38
2RUSПеткович Марко147318б19ч½1б013ч117б½10ч112б13ч16.0213461501 +283
3RUSАртамонов Фёдор140719ч112б09б111ч15б+6б11ч½2б05.5313721433 +26
4RUSБолконский Кирилл140320б111ч018б115ч112б013ч16ч½14б½5.0612701387 -16
5RUSСаратов Илья137921ч114б110ч08б13ч-0003.02012451397 +18--
6RUSИванов Кирилл135022б113ч111б112ч½16б13ч04б½1ч16.0113251437 +873
7RUSЮнкер Алиса Генриэтта134023ч116б½00027б115ч½22б14.01511141350 +10--
8RUSСамойлов Егор133724б11ч112б05ч011б½14б119ч½9б½4.51113081347 +10
9Полозов Алексей133625ч12б½3ч017б½20ч119б½10б08ч½4.01612701305 -31
10RUSКудряшов Филипп132926б115ч15б116ч01б02б09ч118ч15.0513221376 +47
11RUSБочаров Тихон130327ч14б16ч03б08ч½030ч115б14.5912531335 +32
12RUSНетёса Глеб129528б13ч18ч16б½4ч11б02ч019б04.5813521351 +56
13RUSШубин Петр129429ч16б019ч12б022ч14б014ч027ч14.01212201261 -33
14RUSНетёса Ярослав128230б15ч020б11ч015б18ч013б14ч½4.51013031318 +36
15Подъянов Никита127331ч110б022ч14б014ч029б17б½11ч03.51812101220 -53--
16FRAЛопнева Кристина126532б17ч½29б110б16ч00003.51712041299 +34--
17RUSЛукашевич Лука12531б026ч132б19ч½2ч½0003.02312841287 +34--
18Пак Артём12392ч025б14ч019б027ч124б122ч110б04.01311851213 -26
19RUSМиронов Иван12363б028ч113б018ч124б19ч½8б½12ч15.0712411291 +55
20RUSМалаев Кирилл11244ч027б114ч028б19б0029ч025ч13.02211461102 -22--
21RUSЮнкер Герман10335б030ч100031б132ч129б14.01410761134 +101--
22Казарян Самвел10196ч029б115б026ч113б025ч118б07ч03.02111871054 +35--
23Юрасов Сергей10147б032ч026б024ч030б10001.03210721000 -14--
24RUSКоломеец Александр10228ч031б027ч½23б119ч018ч025б132б13.51911031039 +17--
25Егоров Олег10009б018ч030б132ч1022б024ч020б02.02711061000--
26Ковалевская Валерия100010ч017б023ч122б029ч00001.03111231000--
27Кучава Текла100011б020ч024б½30ч118б07ч031ч113б02.52511651005 +5--
28Лопнева Елена100012ч019б0+20ч032б10002.02811641000--
29Станкевич Тимур100013б022ч016ч0+26б115ч020б121ч03.02411441000--
30Шубина Алиса100014ч021б025ч027б023ч032ч011б031б11.03010791000--
31RUSЮнкер Глеб100015б024ч100021ч027б030ч01.02910661000--
32Лялин Максим100016ч023б117ч025б028ч030б121б024ч02.02610731000--