Судейства Демидова Виталия Владимировича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Квалифтурнир с нормой 2 разряда Классика 23.10.2021 31.10.2021 Главный секретарь
Квалификационный турнир с нормой 1 разряда Классика 23.10.2021 31.10.2021 Главный секретарь
Рейтинговый турнир Классика 23.10.2021 31.10.2021 Главный секретарь
Первенство Камчатского края по рапиду среди мальчиков и девочек до 9 лет 2014 год рождения и моложе Быстрые 08.10.2021 09.10.2021 Судья
Первенство Камчатского края по блицу среди мальчиков и девочек до 9 лет 2014 год рождения и моложе Блиц 08.10.2021 08.10.2021 Линейный судья
Первенство Камчатского края по шахматам среди девушек до 15 лет 2008-2009 год рождения Классика 25.09.2021 03.10.2021 Линейный судья
Первенство Камчатского края по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет 2014 год рождения и моложе Классика 25.09.2021 29.09.2021 Линейный судья
Командный чемпионат Камчатского края по быстрым шахматам Быстрые 18.09.2021 19.09.2021 Главный судья
Первенство ПКГО среди молодежи (юноши) Классика 04.09.2021 15.09.2021 Линейный судья
Первенство ПКГО среди молодежи (девушки) Классика 04.09.2021 15.09.2021 Линейный судья
Рейтинговый турнир Классика 14.06.2021 23.06.2021 Главный судья
Блицтурнир ПК ГО по шахматам, посвященного "Дню защиты детей" Блиц 01.06.2021 01.06.2021 Судья
Первенство Камчатского края по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет Быстрые 18.05.2021 19.05.2021 Линейный судья
Первенство Камчатского края по блицу среди девочек до 13 лет Блиц 17.05.2021 17.05.2021 Линейный судья
Первенство Камчатского края по шахматам среди девочек до 13 лет Классика 08.05.2021 16.05.2021 Судья
Чемпиона Камчатского края по блицу Блиц 01.05.2021 01.05.2021 Главный судья
Кубок ПКГО Классика 04.04.2021 18.04.2021 Главный судья
Лично-командное первенство ПК ГО среди 1,2 классов(девочки) Классика 03.04.2021 11.04.2021 Судья
Всероссийские соревнования этапа Кубка России по шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 20.03.2021 26.03.2021 Судья
Соревнования по шахматам среди школьных команд ПКГО "Белая ладья" Классика 24.11.2020 12.12.2020 Главный судья
Первенство МБУДО "СШ №11" Классика 11.09.2020 31.10.2020 Главный судья
Первенство Камчатского края среди девочек до 13 лет Классика 10.10.2020 18.10.2020 Главный судья
Первенство Камчатского края среди девочек до 11 лет Классика 10.10.2020 18.10.2020 Главный судья
Первенство Камчатского края среди мальчиков до 13 лет Классика 10.10.2020 18.10.2020 Главный судья
Первенство Камчатского края среди мальчиков до 11 лет Классика 10.10.2020 18.10.2020 Главный судья
Первенство Камчатского края среди юношей до 19 лет (2003-2004 г.р.) Классика 26.09.2020 04.10.2020 Линейный судья
Чемпионат Камчатского края среди мужчин Классика 02.02.2020 19.02.2020 Главный секретарь
Чемпионат Камчатского края среди женщин Классика 02.02.2020 19.02.2020 Главный секретарь
Первенство МБУДО "ДЮСШ №1" по шахматам среди первоклассников Быстрые 10.02.2020 13.02.2020 Зам. главного судьи
Рейтинговый квалификационный новогодний турнир (Group B) Классика 05.01.2020 12.01.2020 Линейный судья