Судейства Грачева Юрия Викторовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Moscow region rapid 2019 Быстрые 21.09.2019 21.09.2019 Главный секретарь
Moscow region 2019 girls 19 Классика 26.08.2019 01.09.2019 Главный секретарь
Moscow region 2019 girls 15 Классика 26.08.2019 01.09.2019 Главный секретарь
Moscow region 2019 girls 13 Классика 26.08.2019 01.09.2019 Главный секретарь
Moscow region 2019 girls 11 Классика 26.08.2019 01.09.2019 Главный секретарь
Moscow region 2019 girls 9 Классика 26.08.2019 01.09.2019 Главный секретарь
Moscow region 2019 boys 9 Классика 26.08.2019 01.09.2019 Главный секретарь
Moscow region 2019 boys 11 Классика 26.08.2019 01.09.2019 Главный секретарь
Moscow region 2019 boys 13 Классика 26.08.2019 01.09.2019 Главный секретарь
Moscow region 2019 boys 15 Классика 26.08.2019 01.09.2019 Главный секретарь
Moscow region 2019 boys 19 Классика 26.08.2019 01.09.2019 Главный секретарь
Volga Cup 2019 open Классика 04.07.2019 12.07.2019 Главный секретарь
Volga Cup 2019 boys 9 Классика 04.07.2019 12.07.2019 Главный секретарь
Volga Cup 2019 girls 9 Классика 04.07.2019 12.07.2019 Главный секретарь
Volga Cup 2019 girls 11 Классика 04.07.2019 12.07.2019 Главный секретарь
Volga Cup 2019 boys 11 Классика 04.07.2019 12.07.2019 Главный секретарь
Volga Cup 2019 girls 13 Классика 04.07.2019 12.07.2019 Главный секретарь
Volga Cup 2019 boys 13 Классика 04.07.2019 12.07.2019 Главный секретарь
Volga Cup 2019 girls 15 Классика 04.07.2019 12.07.2019 Главный секретарь
Volga Cup 2019 boys 15 Классика 04.07.2019 12.07.2019 Главный секретарь
Volga Cup 2019 juniors 17 Классика 04.07.2019 12.07.2019 Главный секретарь
Volga Cup 2019 blitz open Блиц 06.07.2019 06.07.2019 Зам. главного судьи
"Кубок Волги - 2019" турнир G4 (быстрые шахматы - мальчики и девочки 2011-2014 гг.р.) Быстрые 03.07.2019 03.07.2019 Главный секретарь
"Кубок Волги - 2019" турнир G3 (быстрые шахматы - мальчики и девочки 2007-2010 гг.р.) Быстрые 03.07.2019 03.07.2019 Главный секретарь
"Кубок Волги - 2019" турнир G2 (быстрые шахматы - юноши и девушки 2003-2006 гг.р.) Быстрые 03.07.2019 03.07.2019 Главный секретарь
Volga Cup 2019 rapid open Быстрые 03.07.2019 03.07.2019 Главный секретарь
"Ярославия-2019" — турнир А2 (2009 г.р. и моложе) Классика 13.06.2019 19.06.2019 Главный судья
"Ярославия-2019" — турнир А1 (2011 г.р. и моложе) Классика 13.06.2019 19.06.2019 Главный судья
Yaroslaviya - 2019 open Классика 13.06.2019 17.06.2019 Главный судья
Yaroslaviya - 2019 rapid Быстрые 12.06.2019 12.06.2019 Главный судья