Турниры Семёновой Дарьи Николаевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 17-ый этап. Быстрые 03.10.2020 03.10.2020 17 1679 +14
Ekaterinburg_Cup of A.E. Karpov Блиц 16.03.2020 16.03.2020 1732 +10
IV Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2020 Blitz 6 Блиц 15.03.2020 15.03.2020 32 1722 +63
Командное первенство города Екатеринбурга по шахматам Классика 19.01.2020 15.03.2020
IV Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2020 Blitz 6 (sf) Блиц 14.03.2020 14.03.2020 3 1659 -1
Открытое первенство "Этюда" по быстрым шахматам среди девочек и девушек Быстрые 07.03.2020 07.03.2020 1665 -10
Удар молнии- — А Блиц 24.02.2020 24.02.2020 22 1660 +10
Etud Blitz Блиц 28.12.2019 28.12.2019 12 1650 -17
UFO 2019 Blitz - G17 Блиц 12.11.2019 12.11.2019 1667 -33
UFO 2019 Rapid - G17 Быстрые 10.11.2019 11.11.2019 1675 +3
Первенство города Екатеринбурга по быстрым шахматам среди юношей девушек до 15 и до 17 лет Быстрые 28.10.2019 30.10.2019 4 1672 -35
VIII Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2019 Rapid 3 Быстрые 27.10.2019 27.10.2019 1707 -6
VIII Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2019 Rapid 3 (sf) Быстрые 25.10.2019 26.10.2019 1713 +33
IV Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2019 Blitz 3 Блиц 06.10.2019 06.10.2019 1700 +63
IV Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2019 Blitz 3 (sf) Блиц 05.10.2019 05.10.2019 1637 -58
Этюду-31 Быстрые 28.09.2019 28.09.2019 22 1680 +23
Чемпионат г.Екатеринбурга по блицу Блиц 21.09.2019 21.09.2019 1695 +41
Memorial Kurnosov 2019 Rapid Быстрые 06.09.2019 08.09.2019 1657 +23
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - юноши и девушки до 19 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 1642 -45
Открытый командный Чемпионат города Екатеринбурга по быстрым шахматам, посвященный Дню города. Быстрые 17.08.2019 17.08.2019 1634 +10
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - девушки до 15 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 1687 -21
Кубок Рашковского и Фрадкина Блиц 04.08.2019 04.08.2019 1654 +109
IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года — А3 Классика 16.07.2019 18.07.2019 1708 +34
Sunny Cup Быстрые 30.06.2019 30.06.2019 3 1624 +20
IX summer games of students of Russia 2019 Классика 19.05.2019 22.05.2019 1674 -16
Russian Championship blitz 2019 — G15 Блиц 29.04.2019 29.04.2019 44 1545 -47
Russian Championship G15 2019 Классика 20.04.2019 28.04.2019 24 1690 -10
Russian Championship G15 rapid 2019 Быстрые 18.04.2019 19.04.2019 35 1604 +50
Мемориал Салова А.Ю-Этап Кубка Свердловской области по шахматам Быстрые 06.04.2019 06.04.2019 63 1554
V.P.Yandemirov Memorial 2019 G-15 Классика 22.03.2019 29.03.2019 2 1700 +25