Этюду - 33!

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.09.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 5'+3" (Блиц)
  • Главный судья: Ашрафзянов Игорь Фаильевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSОдегов Артём236913ч110б114ч14б½8ч126б12ч16.518462378 +9--
2RUSПозин Сергей223314б020ч111б17ч126б09ч11б04.017882200 -33--
3RUSФедотов Алексей215115ч021б022ч116б113ч18б09ч03.015602065 -86--
4UKRКалиберда Владимир211016б111ч126б11ч½9б17ч18б16.518142139 +29--
5RUSБилалов Руслан203517ч½15б112ч½10б½14ч16б½26ч15.016822015 -20--
6UKRГерцык Николай184418б114ч013б126ч017б15ч½10б14.517041840 -4--
7RUSИгумнов Александр173319ч112б½21ч12б010ч14б014ч14.517281757 +24--
8RUSНикулина Алёна170020б126ч015б117ч11б03ч14ч04.018861749 +49--
9Жижерин Сергей168121ч½17б½25ч112б14ч02б03б14.017361707 +26--
10RUSЗолотарев Виктор163522б11ч016б15ч½7б011ч16ч03.517931663 +28--
11RUSСемёнова Дарья162823ч14б02ч019б125ч110б021ч½3.516241617 -11--
12RUSКузнецов Алексей162024б17ч½5б½9ч021б½14б023ч13.515771607 -13--
13RUSСоколов Сергей16141б022ч16ч020б13б015ч019ч02.017521575 -39--
14Осинцев Сергей15732ч16б11б021ч½5б012ч17б03.518971641 +68--
15RUSСавельев Михаил15353б15ч08ч025б019ч113б117ч14.016541581 +46--
16RUSСалок Евгений15324ч019б110ч03ч018б024ч125б½2.515951495 -37--
17Курышкин Александр15085б½9ч½18б18б06ч020ч½15б02.516821518 +10--
18RUSЗвонарев Александр15046ч023б½17ч022б116ч121б020б02.515131464 -40--
19RUSТрофимов Игорь14837б016ч024б111ч015б022ч113б13.015221478 -5--
20RUSЗахаров Павел14748ч02б023ч113ч024б117б½18ч13.515901495 +21--
21RUSУрусов Сергей14449б½3ч17б014б½12ч½18ч111б½4.016991535 +91--
22RUSЕршов Алексей141110ч013б03б018ч023ч019б024б11.015661346 -65--
23RUSБыков Александр137611б018ч½20б024ч022б125ч112б02.514171346 -30--
24RUSКомаров Валентин119812ч025б019ч023б120ч016б022ч01.014261157 -41--
25Демченко Константин1087024ч19б015ч111б023б016ч½2.514921187 +100--
26RUSТерентьев Денис2058+8б14ч06б12ч11ч05б04.020492057 -1--