Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Должность |
---|---|---|---|---|
Cup BSK tournament B | Быстрые | 17.07.2021 | 18.07.2021 | Главный судья |
Cup BSK tournament A | Быстрые | 17.07.2021 | 18.07.2021 | Главный судья |
"Золотая пешка" -7 | Классика | 28.06.2021 | 06.07.2021 | Главный судья |
Чемпионат г. Уфы по рапиду среди мужчин и женщин | Быстрые | 22.06.2021 | 24.06.2021 | Главный судья |
Золотая пешка-6 | Блиц | 21.06.2021 | 21.06.2021 | Линейный судья |
Ufa rapid tournament (Open B) | Быстрые | 19.06.2021 | 19.06.2021 | Главный судья |
"Золотая пешка 4" турнир В | Классика | 04.06.2021 | 10.06.2021 | Линейный судья |
Золотая пешка-4" Турнир А | Классика | 04.06.2021 | 10.06.2021 | Линейный судья |
Кубок СШ № 23 "Золотая пешка-5" | Быстрые | 08.06.2021 | 08.06.2021 | Линейный судья |
Золотая пешка - 2, турнир "В" | Классика | 27.05.2021 | 03.06.2021 | Линейный судья |
Золотая пешка - 2, турнир "А" | Классика | 24.05.2021 | 03.06.2021 | Линейный судья |
Золотая пешка -3, турнир "D" | Классика | 24.05.2021 | 01.06.2021 | Линейный судья |
"Золотая пешка 3" турнир В | Классика | 24.05.2021 | 01.06.2021 | Линейный судья |
Золотая пешка - 3, турнир "А" | Классика | 24.05.2021 | 01.06.2021 | Линейный судья |
"Золотая пешка -3" турнир С | Классика | 24.05.2021 | 29.05.2021 | Линейный судья |
Золотая пешка-1 турнир D | Классика | 12.02.2021 | 24.02.2021 | Линейный судья |
Золотая пешка 1 турнир E | Классика | 08.02.2021 | 22.02.2021 | Линейный судья |
Золотая пешка - 1, турнир B | Классика | 09.02.2021 | 19.02.2021 | Линейный судья |
Золотая пешка-1, турнир С | Классика | 08.02.2021 | 19.02.2021 | Линейный судья |
Золотая пешка - 1, турнир A | Классика | 08.02.2021 | 18.02.2021 | Линейный судья |
A.Litvinov Memorial 2021_rapid | Быстрые | 06.01.2021 | 06.01.2021 | Линейный судья |
XIX первенство ПФО по шахматам среди юношей до 15 лет | Классика | 02.11.2020 | 10.11.2020 | Линейный судья |
XIX первенство ПФО по шахматам среди девушек до 15 лет | Классика | 02.11.2020 | 10.11.2020 | Линейный судья |
Кубок СШ № 23 "Золотая пешка-3" | Быстрые | 29.02.2020 | 29.02.2020 | Линейный судья |
Золотая пешка 2 этап Кубка МБУ СШ №23 "Б" | Классика | 11.02.2020 | 29.02.2020 | Главный судья |
Золотая пешка 2 этап Кубка МБУ СШ №23 | Классика | 07.02.2020 | 28.02.2020 | Главный судья |
"Белая ладья -2020" среди общеобразовательных школ Кировского района г. Уфы | Быстрые | 08.02.2020 | 09.02.2020 | Главный секретарь |
Зимний Кубок клуба Zebrachess | Быстрые | 02.02.2020 | 02.02.2020 | Главный судья |
Кубок СШ № 23 "Золотая пешка - 1" | Быстрые | 25.01.2020 | 25.01.2020 | Линейный судья |
"Zebrachess- Дебют- 2020" | Быстрые | 12.01.2020 | 12.01.2020 | Главный судья |