Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Должность |
"Золотая пешка" Турнир Е |
Классика |
08.04.2024 |
24.04.2024 |
Главный судья |
"Золотая пешка" Турнир Г |
Классика |
08.04.2024 |
24.04.2024 |
Главный судья |
"Золотая пешка" Турнир В |
Классика |
08.04.2024 |
24.04.2024 |
Главный судья |
"Золотая пешка" Турнир "Б" |
Классика |
08.04.2024 |
24.04.2024 |
Главный судья |
"Золотая пешка" Турнир А |
Классика |
08.04.2024 |
24.04.2024 |
Главный судья |
"Золотая пешка" Турнир Ж |
Классика |
08.04.2024 |
23.04.2024 |
Главный судья |
Memorial A.Nozdrin - 2024 |
Быстрые |
10.03.2024 |
10.03.2024 |
Линейный судья |
Полуфинал Первенства г.Уфы (Зеленая роща) |
Быстрые |
03.03.2024 |
03.03.2024 |
Главный судья |
Мемориал Старцева В.Н. – 2024 |
Классика |
06.02.2024 |
12.02.2024 |
Линейный судья |
Мемориал Старцева В.Н. – 2024 (Быстрые) |
Быстрые |
04.02.2024 |
05.02.2024 |
Линейный судья |
Мемориал Старцева В.Н. – 2024 (Блиц) |
Блиц |
03.02.2024 |
03.02.2024 |
Линейный судья |
"Золотая пешка-11" |
Блиц |
29.12.2023 |
29.12.2023 |
Главный судья |
XIX Всероссийский шахматный турнир "Анапа-2023", стандарт |
Классика |
01.09.2023 |
10.09.2023 |
Зам. главного судьи |
XIX Всероссийский детско-юношеский турнир "Анапа-2023". Этап на Кубок России 2023 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет, юноши до 15 лет (2009-2010 г.р.) |
Классика |
01.09.2023 |
09.09.2023 |
Линейный судья |
XIX Всероссийский детско-юношеский турнир "Анапа-2023". Этап на Кубок России 2023 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет, мальчики до 13 лет (2011-2012 г.р.) |
Классика |
01.09.2023 |
09.09.2023 |
Линейный судья |
XIX Всероссийский детско-юношеский турнир "Анапа-2023". Этап на Кубок России 2023 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет, мальчики до 11 лет (2013-2014 г.р.) |
Классика |
01.09.2023 |
09.09.2023 |
Линейный судья |
XIX Всероссийский детско-юношеский турнир "Анапа-2023". Этап на Кубок России 2023 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет, мальчики до 9 лет (2015-2018 г.р.) |
Классика |
01.09.2023 |
09.09.2023 |
Линейный судья |
XIX Всероссийский детско-юношеский турнир "Анапа-2023". Этап на Кубок России 2023 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет, девочки до 13 лет (2011-2012 г.р.) |
Классика |
01.09.2023 |
09.09.2023 |
Линейный судья |
XIX Всероссийский детско-юношеский турнир "Анапа-2023". Этап на Кубок России 2023 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет, девочки до 11 лет (2013-2014 г.р.) |
Классика |
01.09.2023 |
09.09.2023 |
Линейный судья |
XIX Всероссийский шахматный турнир "Анапа-2023", блиц |
Блиц |
03.09.2023 |
03.09.2023 |
Линейный судья |
XIX Всероссийский шахматный турнир "Анапа-2023", быстрые шахматы |
Быстрые |
29.08.2023 |
30.08.2023 |
Линейный судья |
Vera Penzina Memorial 2023_Cup of Russia (women) |
Классика |
06.08.2023 |
14.08.2023 |
Главный судья |
Кубок БСК (турнир Б) |
Быстрые |
15.07.2023 |
16.07.2023 |
Линейный судья |
Cup BSK tournament A |
Быстрые |
15.07.2023 |
16.07.2023 |
Линейный судья |
XI Gumerov Memorial - G (teams 2012) |
Быстрые |
09.07.2023 |
10.07.2023 |
Главный судья |
XI Gumerov Memorial - F (teams open) |
Быстрые |
09.07.2023 |
10.07.2023 |
Главный судья |
XI Gumerov Memorial - D (boys, girls 2015) |
Классика |
04.07.2023 |
09.07.2023 |
Главный судья |
XI Gumerov Memorial - C (girls 2011) |
Классика |
04.07.2023 |
09.07.2023 |
Главный судья |
XI Gumerov Memorial - B (Boys 2011) |
Классика |
04.07.2023 |
09.07.2023 |
Главный судья |
XI Gumerov Memorial - A (Open) |
Классика |
04.07.2023 |
09.07.2023 |
Главный судья |