Турниры Вандакурова Глеба Сергеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Шахматный Новосибирск. 2 этап — Рейтинг 1400 и выше Классика 01.05.2021 09.05.2021 1648 -58
Шахматный Новосибирск. 1 этап — Рейтинг 1500 и выше Быстрые 03.04.2021 04.04.2021 1426 -41
"Белая ладья" 2021-3-й этап, юноши, девушки 14 лет и младше (турнир А) Классика 25.03.2021 28.03.2021 1706 +90
РАПИД Гран-При России 2021 – «Мемориал Л.С. Сандахчиева» Быстрые 09.01.2021 10.01.2021 1467 -40
Этап ДКР 2021 «Шахматный Новосибирск -2021» — Мальчики до 13 лет Классика 03.01.2021 08.01.2021 1616 +6
Чемпионат Новосибирской области по быстрым шахматам Быстрые 24.10.2020 25.10.2020 1507 +32
Осенний Кубок ГАУ НСО "СШ по шахматам" — Турнир С Быстрые 20.09.2020 20.09.2020 1475 +100
Первенство НСО -2020 — Мальчики до 13 лет Классика 22.08.2020 30.08.2020 1610 +50
Белая ладья -2020. III этап. Новосибирская область — Турнир А Классика 20.02.2020 23.02.2020 1560 +74
Фестиваль памяти И.Гилинского — Группа В Классика 01.02.2020 09.02.2020 26 1486 -70
Шахматный Новосибирск - быстрые. 1 этап — Группа F Быстрые 26.01.2020 26.01.2020 23 1375 -56
РАПИД Гран-При России 2020г – «Мемориал Л.С. Сандахчиева» Быстрые 11.01.2020 12.01.2020 1431 -55
Открытый Кубок Новосибирска по блиц - шахматам - 2019 - Финал Блиц 02.01.2020 02.01.2020 46 1247 +26
Кубок ГАУ НСО "СШ по шахматам" — Группа Т3Т4 Быстрые 30.12.2019 30.12.2019 12 1486
Шахматный Новосибирк - быстрые — Группа F Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 4 1486 +11
Первенство СФО -2019. Классика — Юноши до 15 лет Классика 31.10.2019 08.11.2019 1556 -56
Командное первенство НСО 2019 среди младших школьников Классика 05.10.2019 13.10.2019 1612 +78
Первенство НСО 2019 по быстрым шахматам — До 13 лет Быстрые 14.09.2019 14.09.2019 1475 +41
Личное первенство НСО -2019 — Мальчики до 13 лет Классика 20.08.2019 28.08.2019 1534 -19
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - мальчики до 11 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 1553 -49
«Маэстро –2019» — Этап ДКР. Мальчики до 11 лет Классика 08.07.2019 16.07.2019 1602 +26
Наукоград Кольцово 2019 — Турнир C Классика 28.06.2019 06.07.2019 1576 +90
Этап детского кубка России "Мемориал В.А. Дохленко" среди мальчиков до 11 лет Классика 13.06.2019 21.06.2019 1486 +14
открытые региональные соревнования "Мемориал Юрия Побережникова" Классика 12.06.2019 20.06.2019 1472 -34
Темпотурнир памяти К.К. Сухарева "Шахматная королева 2019" Быстрые 31.05.2019 01.06.2019 1434 +11
Открытое командное первенство школьников Бердска по быстрым шахматам 2019 памяти Дмитрия Романовича Плавских Быстрые 18.05.2019 19.05.2019 1423 +30
Altay Cup - Cup of Russia 2019 boys 11 Классика 03.05.2019 08.05.2019 9 1506 -26
Четвертая четверть -2019 — Группа С2 Классика 07.04.2019 28.04.2019 5 1532 +34
Командное первенство НСО 2019 (детские коллективы) Классика 22.03.2019 29.03.2019 1498 -53
Фестиваль памяти И.Гилинского — Турнир B Классика 17.02.2019 17.03.2019 21 1551 +30