Судейства Крайнова Анатолия Петровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Открытый городской турнир по быстрым шахматам_Ярославль Быстрые 18.02.2024 18.02.2024 Главный секретарь
Рейтинговый турнир среди юных шахматистов МУ ДО СШ№16_турнир D Классика 17.10.2023 19.10.2023 Линейный судья
Квалификационный турнир среди юных шахматистов МУ ДО СШ№16_турнир С Классика 17.10.2023 19.10.2023 Линейный судья
Рейтинговый турнир среди юных шахматистов МУ ДО СШ№16_турнир В Классика 17.10.2023 19.10.2023 Линейный судья
Квалификационный турнир среди юных шахматистов МУ ДО СШ№16_турнир А Классика 17.10.2023 19.10.2023 Линейный судья
Первенство города Ярославля среди юношей до 17 и 19 лет_2023 Классика 03.04.2023 06.04.2023 Линейный судья
Первенство города Ярославля среди юношей до 15 лет_2023 Классика 03.04.2023 06.04.2023 Линейный судья
Первенство города Ярославля среди мальчиков до 13 лет_2023 Классика 03.04.2023 06.04.2023 Линейный судья
Первенство города Ярославля среди мальчиков до 11 лет_2023 Классика 03.04.2023 06.04.2023 Линейный судья
Первенство города Ярославля среди девочек до 13 лет_2023 Классика 03.04.2023 06.04.2023 Линейный судья
Первенство города Ярославля среди девочек до 11 лет_2023 Классика 03.04.2023 06.04.2023 Линейный судья
Первенство города Ярославля среди девушек до 15 и 17 лет_2023 Классика 03.04.2023 06.04.2023 Линейный судья
Квалификационный турнир по быстрым шахматам среди начинающих шахматистов_Ярославль Быстрые 30.11.2022 02.12.2022 Зам. главного судьи
Рейтинговый турнир по быстрым шахматам среди шахматистов МУ СШ№16 Быстрые 30.11.2022 02.12.2022 Зам. главного судьи
Квалификационный турнир по быстрым шахматам среди шахматистов МУ СШ№16_Ярославль Быстрые 09.11.2022 11.11.2022 Зам. главного судьи
Рейтинговый турнир по быстрым шахматам среди 3ю разрядов_Ярославль Быстрые 09.11.2022 11.11.2022 Зам. главного судьи
Квалификационный рейтинговый турнир среди юных шахматистов МУ СШ№16_турнир B Классика 11.10.2022 13.10.2022 Линейный судья
Квалификационный рейтинговый турнир среди юных шахматистов МУ СШ№16_турнир A Классика 11.10.2022 13.10.2022 Линейный судья
Открытый рейтинговый турнир по классическим шахматам_Турнир Б Классика 21.06.2022 23.06.2022 Главный судья
Открытый рейтинговый турнир по классическим шахматам_Турнир А Классика 21.06.2022 23.06.2022 Главный судья
Командный шахматный турнир летнего городского лагеря "Вместе против наркотиков" Быстрые 02.06.2022 14.06.2022 Главный судья
Шахматный турнир летнего городского лагеря, посвящённый Дню России_Турнир В Классика 02.06.2022 10.06.2022 Главный судья
Шахматный турнир летнего городского лагеря, посвящённый Дню России_Турнир А Классика 02.06.2022 10.06.2022 Главный судья
Блиц турнир летнего лагеря, посвящённый Дню защиты детей_Турнир В Блиц 01.06.2022 01.06.2022 Линейный судья
Блиц турнир летнего лагеря, посвящённый Дню защиты детей_Турнир А Блиц 01.06.2022 01.06.2022 Линейный судья
Рейтинговый турнир по блицу_Ярославль Блиц 21.05.2022 21.05.2022 Главный судья
Первенство Ярославской области до 9 лет_2022_мальчики Классика 13.05.2022 13.05.2022 Главный судья
Первенство Ярославской области до 9 лет_2022_девочки Классика 13.05.2022 13.05.2022 Главный судья
Финал открытого кубка МУ СШ16 по блицу Блиц 03.05.2022 03.05.2022 Главный судья
Финал открытого кубка МУ СШ16 по быстрым шахматам Быстрые 02.05.2022 02.05.2022 Главный судья