Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Должность |
---|---|---|---|---|
Чемпионат Республики Хакасия по быстрым шахматам | Быстрые | 16.12.2023 | 16.12.2023 | Главный организатор |
Чемпионат Республики Хакасия по быстрым шахматам | Быстрые | 16.12.2023 | 16.12.2023 | Главный судья |
Открытый турнир КСШ "Новогодний" Вторая лига | Классика | 08.12.2023 | 15.12.2023 | Главный судья |
Открытый турнир КСШ "Новогодний" Первая лига | Классика | 08.12.2023 | 15.12.2023 | Главный судья |
Открытый турнир КСШ "Новогодний" Высшая лига | Классика | 08.12.2023 | 15.12.2023 | Главный судья |
Шахматная осень в Черногорске Б | Классика | 04.12.2023 | 06.12.2023 | Главный судья |
Городской турнир по шахматам памяти О.А. Павлова | Классика | 25.11.2023 | 03.12.2023 | Главный секретарь |
Детский Кубок Федерации шахмат Хакасии по блицу | Блиц | 18.11.2023 | 18.11.2023 | Главный организатор |
Детский Кубок Федерации шахмат Хакасии по блицу | Блиц | 18.11.2023 | 18.11.2023 | Главный судья |
Осенний турнир в Черногорске. | Классика | 05.11.2023 | 12.11.2023 | Главный судья |
Первенство Сибирского Федерального Округа 2023 по блицу | Блиц | 10.11.2023 | 10.11.2023 | Судья |
Шахматная осень в Черногорске группа А | Классика | 02.11.2023 | 07.11.2023 | Главный судья |
Кубок города Абакана среди ветеранов | Быстрые | 24.10.2023 | 26.10.2023 | Главный судья |
Чемпионат города Абакана по шахматам 2023 | Классика | 17.10.2023 | 23.10.2023 | Главный судья |
VIII Этап Кубка Красноярского края "Енисейские мосты" | Быстрые | 14.10.2023 | 15.10.2023 | Главный судья |
Осенний Кубок Федерации по блицу 2023 | Блиц | 08.10.2023 | 08.10.2023 | Главный судья |
Осенний Кубок Федерации по блицу 2023 | Блиц | 08.10.2023 | 08.10.2023 | Главный организатор |
Осенний Кубок Федерации по рапиду 2023г | Быстрые | 07.10.2023 | 07.10.2023 | Главный организатор |
Осенний Кубок Федерации по рапиду 2023г | Быстрые | 07.10.2023 | 07.10.2023 | Главный судья |
Квалификационный турнир КСШ в СОШ № 31 | Классика | 18.09.2023 | 24.09.2023 | Главный судья |
Квалификационный турнир КСШ в СОШ № 29 | Классика | 18.09.2023 | 24.09.2023 | Главный судья |
Квалификационный турнир КСШ в СОШ № 25 | Классика | 18.09.2023 | 24.09.2023 | Главный судья |
Квалификационный турнир КСШ в СОШ № 19 | Классика | 18.09.2023 | 24.09.2023 | Главный судья |
Квалификационный турнир КСШ 1400 и больше | Классика | 18.09.2023 | 24.09.2023 | Главный судья |
Квалификационный турнир КСШ 1200-1400 | Классика | 18.09.2023 | 24.09.2023 | Главный судья |
Квалификационный турнир КСШ 1200 и меньше | Классика | 18.09.2023 | 23.09.2023 | Главный судья |
Первенство Республики Хакасия среди мальчиков по быстрым шахматам до 11 лет | Быстрые | 30.08.2023 | 30.08.2023 | Главный секретарь |
Первенство Республики Хакасия среди девочек по быстрым шахматам до 11 и 13 лет | Быстрые | 30.08.2023 | 30.08.2023 | Главный секретарь |
Первенство Республики Хакасия среди мальчиков по быстрым шахматам до 13 лет | Быстрые | 30.08.2023 | 30.08.2023 | Главный секретарь |
Первенство Республики Хакасия среди юношей по быстрым шахматам до 15 лет | Быстрые | 30.08.2023 | 30.08.2023 | Главный секретарь |