Турниры Аппаковой Александры Павловны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
IV (финальный) этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Классика 02.06.2022 10.06.2022 1514 -7
Чемпионат Республики Марий Эл среди женщин Классика 04.12.2021 12.12.2021 1521 +14
Первенство РМЭ среди девочек до 15 лет Классика 26.08.2021 29.08.2021 1507 +34
Первенство РМЭ среди девушек до 15 лет Быстрые 24.08.2021 24.08.2021 1360 +27
День_Физкультурника Блиц 15.08.2021 15.08.2021 1281 -52
День_Города Быстрые 14.08.2021 14.08.2021 1333 -140
Финальный этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Классика 29.05.2021 04.06.2021 1473 -18
Первенство г.Йошкар-Ола среди девочек до 17 лет Классика 15.05.2021 23.05.2021 1 1491 +70
ММС "День Победы" 1 лига Классика 17.04.2021 25.04.2021 17 1421 -35
Республиканский этап "белая ладья-2021" 4 доска Классика 12.03.2021 14.03.2021 2 1456 +19
XIX первенство ПФО по шахматам среди девушек до 15 лет Классика 02.11.2020 10.11.2020 1437 +34
Январская Детско-Юношевская Лига_Этап 1_Турнир А Классика 02.01.2020 05.01.2020 3 1403 +132
Чемпионат РМЭ 2019 среди женщин Классика 14.11.2019 20.11.2019 11 1271 -61
XVIII Первенство ПФО 2019 года по шахматам среди девочек до 13 лет Классика 02.11.2019 10.11.2019 1332 -21
Кубок Городского шахматного клуба Классика 17.10.2019 25.10.2019 16 1353 -64
Межмуниципальные соревнования День знаний - 1 лига Классика 21.09.2019 29.09.2019 15 1417 +35
Первенство Республики Марий Эл_Девочки 2008-2009 Классика 24.08.2019 27.08.2019 1 1382 +101
Малая земля - 2019 ДКР Д13 Классика 16.07.2019 24.07.2019 11 1281 -32
Весенний турнир Ладья Победы_Юные динамовцы_группа А Классика 11.05.2019 19.05.2019 5 1313 -18
ММС Весенние каникулы_2 лига Классика 23.03.2019 31.03.2019 8 1331 -32
Открытый Чемпионат района среди женщин Классика 16.02.2019 24.02.2019 3 1363 +98
Первенство района среди мальчиков 2008 и младше Классика 02.02.2019 10.02.2019 7 1265 +25
Межрегиональный детский финно-угорский шахматный турнир "Валдо Кече"-2018 Классика 15.12.2018 18.12.2018 1240 -5
Первенство ПФО — 2018 G13 STD Классика 03.11.2018 11.11.2018 1245 +115
Первенство ВФСО Динамо среди детей-группа А2 Классика 31.03.2018 08.04.2018 7 1130 -40
Первенство города среди девочек 2007 г.р. и моложе Классика 24.02.2018 04.03.2018 2 1170 +170
VI Финно-угорский Межрегиональный детский шахматный турнир "Валдо Кече" Классика 16.12.2017 19.12.2017 1000
Championship of Ioshkar-Ola 2017_Children league-7 Классика 08.01.2017 12.01.2017 7 1000
Championship of Ioshkar-Ola 2016_Children league-4 Классика 17.10.2016 25.10.2016 10 1000
Championship of Ioshkar-Ola 2016 Children League Классика 10.06.2016 18.06.2016 24 1000