Турниры Воронина Владимира

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Кубок Федераций ШК «Рассвет» Зима-2020, 6 этап, в группе «А» Быстрые 28.02.2021 28.02.2021 5 1486 +14
Кубок Федераций ШК «Рассвет» Зима-2020, 5 этап, в группе «А» Быстрые 14.02.2021 14.02.2021 10 1472 -32
Кубок Федераций, 3-ий этап, ШК «Рассвет» Зима-2020 в группе «А» Быстрые 31.01.2021 31.01.2021 4 1504 -17
Кубок Федераций ШК «Рассвет» Зима-2020 в группе «А» Быстрые 17.01.2021 17.01.2021 2 1521 +73
Кубка Федерации серии «Зима», 2 этап, группа A Быстрые 20.12.2020 20.12.2020 6 1448 -20
Шахматный турнир спортивной академии "Sport-ak" 2020-2021 в группе «А» Быстрые 13.12.2020 13.12.2020 6 1468 -32
Кубка Федерации серии «Зима», 1 этап, группа А Быстрые 06.12.2020 06.12.2020 8 1500 -38
VI этап Кубка Федерации ШК «Рассвет» Осень-2020 в группе «A» Быстрые 22.11.2020 22.11.2020 1 1538 +80
V этап Кубка Федерации ШК «Рассвет» Осень-2020 в группе «А» Быстрые 08.11.2020 08.11.2020 2 1458 +156
IV этап Кубка Федерации ШК «Рассвет» Осень-2020 в группе «А» Быстрые 25.10.2020 25.10.2020 8 1302 -37
Кубок Федераций ШК «Рассвет» Осень-2020 в группе «А» Быстрые 11.10.2020 11.10.2020 12 1339 -26
Кубок Федераций ШК «Рассвет» Осень-2020 в группе «А» Быстрые 27.09.2020 27.09.2020 9 1365 +10
IV Шахматный фестиваль "Город на Клязьме 2020" — турнир А (2003-2006 гг.р.) Быстрые 20.09.2020 20.09.2020 1355 +68
Кубок Федераций ШК «Рассвет» Осень-2020 в группе «С» Быстрые 13.09.2020 13.09.2020 12 1287 -118
Кубок Федераций, 1 этап, Весна 2020 в старшей группе Быстрые 15.03.2020 15.03.2020 2 1405 +58
«Кубок Федерации по быстрым шахматам среди школьников и дошкольников» в старшей группе Быстрые 01.03.2020 01.03.2020 8 1347 -74
Кубок Федераций, Зима, 5 этап в старшей группе Быстрые 16.02.2020 16.02.2020 1 1421 +121
«Открытое Первенство ШК «Рассвет» Зима – 5 по быстрым шахматам» в старшей группе Быстрые 02.02.2020 02.02.2020 8 1300 -90
«Открытое Первенство ШК «Рассвет» Зима – 4 по быстрым шахматам» в средней группе Быстрые 26.01.2020 26.01.2020 1 1390 -32
Кубок Федераций, зима, 3 этап, среди школьников и дошкольников» в старшей группе Быстрые 19.01.2020 19.01.2020 2 1422 +31
«Открытое Первенство ШК «Рассвет» Зима – 3 по быстрым шахматам» в старшей группе Быстрые 29.12.2019 29.12.2019 3 1391 -10
Кубок Федерации, серия Зима, 2 этап, старшая группа Быстрые 22.12.2019 22.12.2019 3 1401 +13
«Открытое Первенство ШК «Рассвет» Зима – 2 по быстрым шахматам» в старшей группе Быстрые 15.12.2019 15.12.2019 1 1388 +134
Кубок Федерации по быстрым шахматам среди школьников и дошкольников» в старшей группе, 1 этап "Зимний" Быстрые 08.12.2019 08.12.2019 7 1254 -42
ПШС. CHESS PLAZA Декабрь. F Быстрые 07.12.2019 07.12.2019 30 1296 -18
Открытое Первенство ШК «Рассвет» Зима – 1 по быстрым шахматам» в старшей группе Быстрые 01.12.2019 01.12.2019 2 1314 +14
ПШС. Moscow City Open. G Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 15 1300 +4
ПШС. Chess Plaza E Быстрые 16.11.2019 16.11.2019 4 1296 +50
Кубок Федерации по быстрым шахматам, 5 этап, старшая группа Быстрые 10.11.2019 10.11.2019 7 1246 +16
Кубок Федераций среди старшей группы, 4 этап Быстрые 27.10.2019 27.10.2019 11 1230 -85