1 этап открытого Кубка Федерации серии "Весна-24" по быстрым шахматам группа А

Другие турниры в соревновании: группа В группа С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.03.2024
  • Место проведения: Балашиха, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 3" (Быстрые)
  • Главный судья: Лифанов Михаил Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSФролова Любовь178615ч020б112ч16б15ч18б½17ч15.5314681768 -18--
2RUSВоронин Владимир164116б022ч118б17ч024ч110б½6ч14.5714301612 -29--
3RUSГригорян Марк160317ч021б119ч110б17ч16б14ч05.0414661612 +9--
4RUSРумянцев Кирилл160118б114ч016б19ч115б117ч13б16.0114541642 +41--
5RUSШевцов Ратмир156519ч115б023ч127б11б016ч18ч04.01114481543 -22--
6RUSАстахов Дарий153720б116ч115б½1ч014б13ч02б03.51615261532 -5--
7Макаров Даниил151921ч117б025ч12б13б015ч114ч15.0514531555 +36--
8RUSКорзун Вера151422б130ч131б114ч117б01ч½5б15.5214791579 +65--
9RUSГамбарин Вячеслав150723ч125б117ч04б019ч114б022ч14.01414071489 -18--
10Макаров Кирилл146124б+27б028ч13ч031б12ч½20б½4.01314241450 -11--
11Алексеев Федор145725ч023б029ч0+18б128ч027б02.03012561321 -136--
12RUSАлексеев Тимофей144926б131ч01б028ч120б013ч130б03.02014171414 -35--
13Худавердян Карен143827ч024б½20ч021б129ч112б031б13.51713141398 -40--
14RUSЕльцов Константин143428б14б127ч18б06ч09ч17б04.0814521462 +28--
15RUSВахрушев Арсений14321б15ч16ч½17б½4ч07б024ч03.01815351447 +15--
16Гарушьян Артем14102ч16б04ч023б127ч15б028б14.0914561446 +36--
17Головков Евгений14053б17ч19б115ч½8ч14б01б04.5615661501 +96--
18Лубенко Иван13894ч029б12ч025б½11ч026б0+2.52713811314 -75--
19RUSКурбанов Тайгиб13835б026ч13б030ч19б031ч023б02.02814451337 -46--
20RUSРыбаков Степан13746ч01ч013б126б112ч124б½10ч½4.01014701438 +64--
21Богданов Георгий13557б03ч022б013ч0+29б125ч13.02313711315 -40--
22Степаненко Марья13668ч02б021ч129б½25ч½27б19б03.02213671344 -22--
23Сидоркина Карина13609б011ч15б016ч028б0+19ч13.02514271336 -24--
24RUSТерентьев Денис133010ч-13ч½30б131ч12б020ч½15б14.01214471425 +95--
25RUSШутиков Петр129911б19ч07б018ч½22б½30ч021б02.02914211281 -18--
26RUSТарасов Мирон128612ч019б0+20ч030б018ч129б13.02613251255 -31--
27Фролов Алексий125013б110ч114б05ч016б022ч011ч13.02114471313 +63--
28Фатхутдинов Айрат123814ч0+10б012б023ч111б116ч03.02414291262 +24--
29Жаныбекова Малика100030б018ч011б122ч½13б021ч026ч01.53113781046 +46--
30Короткий Егор135729ч18б024ч019б026ч125б112ч14.01513231371 +14--
31Черняков Тимофей1437+12б18ч024б010ч019б113ч03.01914291394 -43--