Судейства Аверченко Сергея Юрьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство ЯНАО 2021 года по блицу среди девочек до 13 лет Блиц 26.09.2021 26.09.2021 Главный судья
Первенство ЯНАО 2021 года по блицу среди мальчиков до 13 лет Блиц 26.09.2021 26.09.2021 Главный судья
Первенство ЯНАО 2021 года по блицу среди мальчиков до 11 лет Блиц 26.09.2021 26.09.2021 Главный судья
Первенство ЯНАО 2021 года по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет Быстрые 25.09.2021 25.09.2021 Главный судья
Первенство ЯНАО 2021 года по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет (1 круг) Быстрые 25.09.2021 25.09.2021 Главный судья
Первенство ЯНАО 2021 года по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет (2 круг) Быстрые 25.09.2021 25.09.2021 Главный судья
Первенство ЯНАО 2021 года по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет Быстрые 25.09.2021 25.09.2021 Главный судья
Первенство ЯНАО 2021 года по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет Быстрые 25.09.2021 25.09.2021 Главный судья
Championship YANAO 2021 Rapid_B13 Быстрые 24.09.2021 25.09.2021 Главный судья
Championship YANAO 2021 Rapid_B11 Быстрые 24.09.2021 25.09.2021 Главный судья
Championship YANAO 2021 Rapid_G13 Быстрые 24.09.2021 25.09.2021 Главный судья
Championship YANAO 2021 Standard_G13 Классика 20.09.2021 24.09.2021 Главный судья
Championship YANAO 2021 Standard_B13 Классика 20.09.2021 24.09.2021 Главный судья
Первенство ЯНАО 2021 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 20.09.2021 24.09.2021 Главный судья
Первенство ЯНАО 2021 года по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 20.09.2021 24.09.2021 Главный судья
Первенство ЯНАО 2021 года по шахматам среди девочек до 11 лет Классика 20.09.2021 24.09.2021 Главный судья
Первенство ЯНАО 2021 года по шахматам среди девочек до 13 лет Классика 20.09.2021 23.09.2021 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам, посвященный "Дню шахмат" Быстрые 25.07.2021 25.07.2021 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Весенние надежды 2021" Быстрые 22.05.2021 23.05.2021 Главный секретарь
Urengoy spring Классика 24.04.2021 23.05.2021 Главный судья
Первенство Тазовского района Классика 24.04.2021 03.05.2021 Главный судья
Открытое первенство СШ имени К.Еременко по шахматам Классика 18.04.2021 25.04.2021 Главный судья
Первенство ЯНАО 2021 года по шахматам среди школьных команд "Белая ладья" 4 доска Классика 02.04.2021 04.04.2021 Главный судья
Первенство ЯНАО 2021 года по шахматам среди школьных команд "Белая ладья" 3 доска Классика 02.04.2021 04.04.2021 Главный судья
Первенство ЯНАО 2021 года по шахматам среди школьных команд "Белая ладья" 3 доска Классика 02.04.2021 04.04.2021 Главный организатор
Первенство ЯНАО 2021 года по шахматам среди школьных команд "Белая ладья" 2 доска Классика 02.04.2021 04.04.2021 Главный судья
Первенство ЯНАО 2021 года по шахматам среди школьных команд "Белая ладья" 2 доска Классика 02.04.2021 04.04.2021 Главный организатор
Первенство ЯНАО 2021 года по шахматам среди школьных команд "Белая ладья" 1 доска Классика 02.04.2021 04.04.2021 Главный организатор
Первенство ЯНАО 2021 года по шахматам среди школьных команд "Белая ладья" 1 доска Классика 02.04.2021 04.04.2021 Главный судья
Первенство города Новый Уренгой 2021 года по шахматам Классика 07.03.2021 22.03.2021 Главный судья