Судейства Щёлокова Валерия Витальевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Открытый Межрегиональный турнир "Лето на Сакмаре" среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и младше Блиц 12.07.2018 12.07.2018 Главный судья
Открытый Межрегиональный турнир "Лето на Сакмаре" среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р. Блиц 12.07.2018 12.07.2018 Главный судья
Открытый Межрегиональный турнир "Лето на Сакмаре" среди юношей и девушек 2003-2007 г.р. Блиц 12.07.2018 12.07.2018 Главный судья
Открытый Межрегиональный турнир "Лето на Сакмаре" среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и младше Классика 03.07.2018 11.07.2018 Главный судья
Открытый Межрегиональный турнир "Лето на Сакмаре" среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. Классика 03.07.2018 11.07.2018 Главный судья
Открытый Межрегиональный турнир "Лето на Сакмаре " среди юношей и девушек 2003-2005 г.р. Классика 03.07.2018 11.07.2018 Главный судья
Открытый Межрегиональный турнир "Лето на Сакмаре " среди мальчиков 2008-2009 г.р. Классика 03.07.2018 11.07.2018 Главный судья
Открытый Межрегиональный турнир "Лето на Сакмаре " среди девочек 2008-2009 г.р. Классика 03.07.2018 11.07.2018 Главный судья
Открытый Межрегиональный турнир "Лето на Сакмаре " по быстрым шахматам Быстрые 08.07.2018 09.07.2018 Главный судья
Открытый Межрегиональный турнир "Лето на Сакмаре " по быстрым шахматам Быстрые 08.07.2018 09.07.2018 Главный судья
Открытый Межрегиональный турнир "Лето на Сакмаре " по быстрым шахматам Быстрые 08.07.2018 09.07.2018 Главный судья
Этап Детского Кубка России по шахматам Надежды Урала-2018 М9 Классика 02.06.2018 07.06.2018 Главный судья
Этап Детского Кубка России по шахматам Надежды Урала-2018 Д9 Классика 02.06.2018 07.06.2018 Главный судья
Этап Детского Кубка России по шахматам Надежды Урала-2018 ЮД15 Классика 01.06.2018 07.06.2018 Главный судья
Этап Детского Кубка России по шахматам Надежды Урала-2018 МД13 Классика 01.06.2018 07.06.2018 Главный судья
Этап Детского Кубка России по шахматам Надежды Урала-2018 М11 Классика 01.06.2018 07.06.2018 Главный судья
Этап Детского Кубка России по шахматам Надежды Урала-2018 Д11 Классика 01.06.2018 07.06.2018 Главный судья
Russian Championship G19 2018 Классика 20.04.2018 28.04.2018 Судья
Russian Championship G17 rapid 2018 Быстрые 18.04.2018 19.04.2018 Судья
2 Этап Кубка ДЮСШ-1 по блицу. в г. Орске Блиц 13.04.2018 13.04.2018 Главный секретарь
Первенство города Орска по шахматам среди мельчиков и девочек 2009-2010 г.р. Классика 23.03.2018 30.03.2018 Зам. главного судьи
Всероссийские соревнования по шахматам среди команд ДД и ШИ Классика 08.03.2018 16.03.2018 Зам. главного судьи
2 этап Кубка Зауралья по быстрым шахматам Быстрые 04.03.2018 04.03.2018 Главный судья
Весенний Кубок ДЮСШ г. Орска по быстрым шахматам Быстрые 03.03.2018 03.03.2018 Главный судья
Первенство ПФО по шахматам среди девочек до 9 лет (2010 г.р. и моложе) Классика 20.02.2018 24.02.2018 Главный судья
Первенство ПФО по шахматам среди мальчиков до 9 лет (2010 г.р. и моложе) Классика 20.02.2018 24.02.2018 Главный судья
1-ый Этап Открытого Кубка Зауралья по быстрым шахматам среди мужчин и женщин Быстрые 28.01.2018 28.01.2018 Главный судья
"Зимние пешечки-2018" в г. Орске Классика 03.01.2018 10.01.2018 Главный секретарь
Рождественский Блиц Марафон в городе Орске. ФИНАЛ Блиц 07.01.2018 07.01.2018 Главный судья
Полуфинал города Орска среди мужчин и женщин Классика 15.11.2017 13.12.2017 Главный судья