Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Помахова Андрея Дмитриевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Первенство Оренбургской области по шахматам М19 (2006-2007гр)
Классика
22.08.2023
28.08.2023
Линейный судья
Квалификационный турнир группы НП-2 №2
Быстрые
16.08.2023
16.08.2023
Главный судья
Квалификационный турнир НП-2 №1
Быстрые
15.08.2023
16.08.2023
Главный судья
Квалификационный турнир
Быстрые
10.07.2023
11.07.2023
Главный судья
Nadegdy Urala_G13
Классика
01.06.2023
07.06.2023
Линейный судья
Квалификационный турнир
Быстрые
27.03.2023
31.03.2023
Судья
Первенство города среди юношей и девушек 2006-2009 г.р.
Классика
22.03.2023
31.03.2023
Судья
Блиц турнир в честь Дня защитника отечества
Блиц
22.02.2023
22.02.2023
Судья
Первенство СШ-1 по блицу
Блиц
21.12.2022
21.12.2022
Судья
Полуфинал г. Орска 2006-2009 г.р.
Быстрые
31.10.2022
05.11.2022
Судья
Квалификационный турнир Осеннее первенство групп СШ-1 Турнир № 6
Классика
04.10.2022
21.10.2022
Судья
Квалификационный турнир Осеннее первенство групп СШ-1 Турнир № 5
Классика
10.10.2022
19.10.2022
Судья
Квалификационный турнир Осеннее первенство групп СШ-1 Турнир № 2
Классика
01.10.2022
10.10.2022
Главный судья
Квалификационный турнир Осеннее первенство групп СШ-1 Турнир № 1
Классика
01.10.2022
10.10.2022
Главный судья
Надежды Урала 2015-2016 г.р.
Классика
02.06.2022
05.06.2022
Судья
Первенство г.Орска по быстрым шахматам
Быстрые
04.05.2022
06.05.2022
Судья
Первенство г. Орска по блицу по возрастам
Блиц
02.05.2022
02.05.2022
Главный секретарь
Финал первенства г. Орска среди юношей и девушек 2005-2008 г.р.
Классика
25.03.2022
30.03.2022
Судья
Квалификационный турнир группы НП-1
Классика
02.03.2022
21.03.2022
Главный судья
Квалификационный №1.Зима
Классика
02.02.2022
28.02.2022
Судья
Полуфинал г. Орска 2004-2008 г.р.
Классика
03.01.2022
06.01.2022
Главный судья
Квалификационный турнир 1
Классика
15.11.2021
22.11.2021
Судья
Orsk Open-21.B
Классика
14.08.2021
20.08.2021
Главный судья
Квалификационный турнир 2021
Классика
15.07.2021
27.07.2021
Судья
Всероссийские соревнования - этап Кубка России среди мальчиков до 11 лет - XXXIX традиционный турнир «Надежды Урала»
Классика
01.06.2021
09.06.2021
Судья
Всероссийские соревнования - этап Кубка России среди мальчиков до 9 лет - XXXIX традиционный турнир «Надежды Урала»
Классика
01.06.2021
09.06.2021
Судья
Всероссийские соревнования - этап Кубка России среди девочек до 11 лет - XXXIX традиционный турнир «Надежды Урала»
Классика
01.06.2021
09.06.2021
Судья
Первенство г. Орска по шахматам среди юношей 2008-2009 г.р.
Классика
22.03.2021
27.03.2021
Главный судья
Первенство г. Орска по шахматам среди девушек 2008-2009 г.р.
Классика
22.03.2021
25.03.2021
Главный судья
Высшая лига группы №4
Классика
01.02.2021
14.02.2021
Главный секретарь
← Предыдущая
1
2
3
Следующая →