Судейства Помахова Андрея Дмитриевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Квалификационный турнир 1 Классика 15.11.2021 22.11.2021 Судья
Orsk Open-21.B Классика 14.08.2021 20.08.2021 Главный судья
Квалификационный турнир 2021 Классика 15.07.2021 27.07.2021 Судья
Всероссийские соревнования - этап Кубка России среди мальчиков до 11 лет - XXXIX традиционный турнир «Надежды Урала» Классика 01.06.2021 09.06.2021 Судья
Всероссийские соревнования - этап Кубка России среди мальчиков до 9 лет - XXXIX традиционный турнир «Надежды Урала» Классика 01.06.2021 09.06.2021 Судья
Всероссийские соревнования - этап Кубка России среди девочек до 11 лет - XXXIX традиционный турнир «Надежды Урала» Классика 01.06.2021 09.06.2021 Судья
Первенство г. Орска по шахматам среди юношей 2008-2009 г.р. Классика 22.03.2021 27.03.2021 Главный судья
Первенство г. Орска по шахматам среди девушек 2008-2009 г.р. Классика 22.03.2021 25.03.2021 Главный судья
Высшая лига группы №4 Классика 01.02.2021 14.02.2021 Главный секретарь
Полуфинал г. Орска среди детей 2008-2009 г.р Классика 17.01.2021 24.01.2021 Главный судья
Первенство СШ-1 г. Орска по блицу Блиц 23.12.2020 23.12.2020 Зам. главного судьи
Квалификационный турнир Классика 14.12.2020 20.12.2020 Главный судья
Первенство г. Орска по шахматам среди мальчиков 2007-2008 г.р. Классика 20.11.2020 30.11.2020 Главный судья
Первенство г. Орска по шахматам среди девочек 2007-2008 г.р Классика 20.11.2020 30.11.2020 Главный судья
Новогодний турнир групп ТСС г. Орск Классика 08.01.2020 12.01.2020 Главный судья
Полуфинал первенства г. Орска 2005-2008 г.р. Классика 29.10.2019 01.11.2019 Главный судья
Квалификационный турнир НП-2 Классика 22.07.2019 25.07.2019 Главный судья
"Надежды Урала" - этап Кубка России среди девочек до 11 лет Классика 01.06.2019 07.06.2019 Судья
"Надежды Урала" - этап Кубка России среди девочек до 13 лет Классика 01.06.2019 07.06.2019 Зам. главного судьи
Всероссийский шахматный турнир имени А.Е. Карпова Классика 13.05.2019 24.05.2019 Судья
Кфалификационный турнир Орск Нп-1 Классика 25.03.2019 29.03.2019 Главный секретарь
Квалификационный турнир "Орская весна 2019" Классика 25.03.2019 29.03.2019 Главный секретарь
Финал первенства города Орска среди мальчиков и девочек 2006-2007 г.р. Классика 01.03.2019 28.03.2019 Главный судья
Финал первенства города Орска по классическим шахматам среди детей 2008-2009 г.р Классика 01.03.2019 26.03.2019 Главный секретарь
Рожденственский турнир среди групп Нп-1 ДЮСШ-1 города Орска Классика 04.01.2019 06.01.2019 Главный секретарь
Новогоднее первенство НП-2 ДЮСШ-1 г. Орск Классика 04.01.2019 06.01.2019 Главный судья
Два короля Блиц 15.12.2018 17.12.2018 Главный судья
Полуфинал города Орска по шахматам среди 2006-2007г.р. Быстрые 29.10.2018 01.11.2018 Главный секретарь
Квалификационный турнир по шахматам, групп УТГ Классика 08.09.2018 15.10.2018 Зам. главного судьи
Полуфинал города Орска по шахматам среди мальчиков и девочек 2009-2010 г.р. Классика 02.12.2017 09.12.2017 Главный организатор