Турниры Колесникова Владислава Дмитриевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Открытый Кубок Екатеринбурга по быстрым шахматам - мемориал Героя Советского Союза Исламова, посвященный 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана Быстрые 29.02.2020 29.02.2020 1428 -65
XXXI Мемориал Виноградова В.С. -Кравченко Л.И. Блиц 02.02.2020 02.02.2020 24 1151 -38
XXXI Мемориал Виноградова В,С, - Кравченко Л.И. Команды. Быстрые 01.02.2020 01.02.2020 15 1493 +39
XII областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" - А2 Классика 22.12.2019 27.12.2019 1354 -13
XII областной детско юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" C1 Блиц 25.12.2019 25.12.2019 1189 +31
XII областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" Турнир "В1" Быстрые 23.12.2019 24.12.2019 1454 +8
Чемпионат Орджоникидзевского района 2019- — A Быстрые 26.10.2019 26.10.2019 1446 +25
Командный чемпионат ГЗО по быстрым шахматам Быстрые 12.10.2019 12.10.2019 31 1421 -13
Орджоникидзевский район- День Машиностроителя 2019- — А Быстрые 22.09.2019 22.09.2019 1434 -20
Большой шахматный фестиваль - С1 Блиц 19.05.2019 19.05.2019 1158 +63
Большой шахматный фестиваль А1 - мальчики до 13 лет Быстрые 18.05.2019 18.05.2019 1454 +165
IV Мемориал Шевченко Ю.В. - 2019 женщины, дети Быстрые 28.04.2019 28.04.2019 12 1289 -23
IV Мемориал Шевченко Ю.М. Блиц - турнир Блиц 19.04.2019 19.04.2019 37 1095 +28
IV Мемориал Шевченко Ю.М. - 2019. Турнир по быстрым шахматам Быстрые 19.04.2019 19.04.2019 33 1312 -111
XI Strupinskiy Memorial_rapid Быстрые 14.04.2019 14.04.2019 1423 +12
Арамильская слобода — мальчики до 13 лет Быстрые 07.04.2019 07.04.2019 1411 +51
XVII первенство ГЗО 2019 — до 13 Классика 23.03.2019 25.03.2019 3 1367 -20
Финальный турнир среди детей "Шахматный дебют" 2019 группа А Быстрые 17.03.2019 17.03.2019 8 1360 +22
Отборочные соревнования по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек "Золотое сечение" Быстрые 22.02.2019 22.02.2019 1338 +5
ХХХ областной мемориал Виноградова В.С.-Кравченко Л.И. Команды Быстрые 09.02.2019 09.02.2019 44 1333 -94
XI областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" - турнир А — 2 Классика 22.12.2018 27.12.2018 1387 +85
Горный Урал - С1 Блиц 25.12.2018 25.12.2018 1067 +66
Горный Урал - В2 Быстрые 23.12.2018 24.12.2018 1427 +43
XX детский шахматный фестиваль "Нейва" 9-11 лет Быстрые 11.11.2018 11.11.2018 8 1384 -32
Турнир памяти Чурина Н.Д. — 10-11 лет Быстрые 07.10.2018 07.10.2018 2 1416 +66
Соревнования по быстрым шахматам "Шахматный дебют" — А Быстрые 30.09.2018 30.09.2018 1350 +121
Кубок города среди молодёжи — 1 Быстрые 29.09.2018 29.09.2018 12 1229 +31
Sochi_2018_Cup of Russia juniors — boys u13 Классика 13.06.2018 21.06.2018 27 1302 -80
The Great Chess Festival - Tournament A — Этап Кубка Свердловской области A1 Быстрые 12.05.2018 13.05.2018 1198 -2
Мемориал Героя Советского Союза Юрия Исламова Быстрые 29.04.2018 29.04.2018 1200 -50