Турниры Беляева Кирилла

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
XII областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" - А2 Классика 22.12.2019 27.12.2019 1443 +32
XII областной детско юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" C1 Блиц 25.12.2019 25.12.2019 1000 -88
XII областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" Турнир "В1" Быстрые 23.12.2019 24.12.2019 1463 +48
Мемориал А.А. Алехина 2019 - А5 Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 1415 -15
Открытое первенство Верх-Исетского района по быстрым шахматам "Малахитовая шкатулка". 8 этап. Турнир А Быстрые 27.10.2019 27.10.2019 1430 -14
Открытое первенство Верх-Исетского района по быстрым шахматам. 7 этап Быстрые 28.09.2019 28.09.2019 1444 +91
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - юноши до 15 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 1411 -41
Открытое первенство ВУО "Тавдинский родник"2006-2007 г.р. Классика 12.04.2019 14.04.2019 2 1452 +95
Областные соревнования по шахматам "Зима 2019" - турнир В Классика 12.01.2019 28.01.2019 20 1357 -5
ШахМатОff-Зима Classic-2018-A Классика 23.12.2018 30.12.2018 18 1362 -38
ШахМатOff-Winter Rapid-2018 Быстрые 23.12.2018 23.12.2018 22 1353 +2
III Memorial AA Alekhin2018 A3 Быстрые 24.11.2018 25.11.2018 1351 -5
Championship of Sverdlovsk region 2018 – B15 Классика 21.08.2018 25.08.2018 1400 -26
The A.E. Karpov Cup - B13 Классика 31.07.2018 08.08.2018 27 1426 -29
Sochi_2018_Cup of Russia juniors — boys u13 Классика 13.06.2018 21.06.2018 19 1455 -50
The Great Chess Festival - Tournament A — Этап Кубка Свердловской области A1 Быстрые 12.05.2018 13.05.2018 1356 +138
ФОПРОСТ-31, мальчики до 13 Быстрые 05.05.2018 05.05.2018 9 1218 -104
Этап Кубка Свердловской области — мальчики и девочки до 13 лет Классика 11.04.2018 15.04.2018 1 1505 +42
Первенство ВУО до 15 лет Классика 05.04.2018 07.04.2018 1 1463 +63
этап Кубка Свердловской области "Спортивное детство" — мальчики до 13 Классика 08.03.2018 11.03.2018 1400 +9
фестиваль "Спортивное детство" — блиц-турнир C-D Блиц 10.03.2018 10.03.2018 1088 -13
Levitskiy Memorial 2018_B13 Классика 27.02.2018 04.03.2018 7 1391 +140
Открытый Кубок Екатеринбурга по быстрым шахматам (турнир — С) Быстрые 17.02.2018 17.02.2018 7 1322 -3
Открыт. пер-во ВУО-этап кубка области среди мальчиков 2006-2008 Быстрые 10.02.2018 11.02.2018 1 1325 +136
Чемпионат г.Реж Классика 03.01.2018 03.02.2018 9 1251 -37
X областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" Турнир А — 2 Классика 22.12.2017 27.12.2017 1288 +41
X областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" Блиц-турнир С1 Блиц 25.12.2017 25.12.2017 1101 -18
Mountain Urals2017_B3 Быстрые 23.12.2017 24.12.2017 1189 +41
Мемориал К.Е. Архипова- Этап 2- турнир — В Быстрые 17.12.2017 17.12.2017 35 1148 -27
Полуфинал первенства г.Реж Классика 11.11.2017 02.12.2017 5 1247 -14