Турниры Мальцевой Златы

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Турнир по шахматам Майский 1100-1250 Быстрые 08.05.2022 08.05.2022 2 1310 +84
Championship of the Sverdlovsk region - G17-19 Классика 23.08.2021 27.08.2021 10 1248 -9
Sea Harbor_Rapid Grand Prix of Russia Быстрые 11.06.2021 12.06.2021 1226 +38
Sea Harbor_G15 Классика 02.06.2021 10.06.2021 1257 +14
Первенство Ленинского района турнир — B Классика 04.04.2021 23.05.2021 8 1243 +8
Первенство ГО Верхняя Пышма — от 1000 Быстрые 10.05.2021 10.05.2021 5 1188 +16
Областной этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" Классика 22.03.2021 25.03.2021 1235 +20
Первенство Ленинского района турнир — B Классика 18.10.2020 06.12.2020 14 1215 +25
Ход Конем 2004-2007 Быстрые 26.01.2020 26.01.2020 7 1172 +51
XII областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" - А2 Классика 22.12.2019 27.12.2019 1190 -44
Первенство Ленинского района 4 этап B Классика 10.11.2019 22.12.2019 11 1234 +73
Осенние надежды 2004-2008 Быстрые 20.10.2019 20.10.2019 9 1121 +57
Турнир, посвященный Дню знаний старшая группа Быстрые 29.09.2019 29.09.2019 13 1064 +55
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - девушки до 15 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 1161 +99
Sea Harbor - 2019 Blitz U15 Блиц 15.06.2019 15.06.2019 61 1016 +13
Всероссийский шахматный фестиваль Морская Гавань -2019 b15 рапид Быстрые 12.06.2019 14.06.2019 1009 -101
Sea Harbor - 2019 G13 Классика 03.06.2019 11.06.2019 20 1062 +62
Первенство ГО Верхняя Пышма по рапиду до 13 лет Быстрые 21.04.2019 21.04.2019 12 1110 +62
Memorial S.M.Levitskogo - 2019 G13 Классика 26.02.2019 03.03.2019 1000 -15
Детский турнир к Дню защитника отечества 11-15 лет Быстрые 17.02.2019 17.02.2019 15 1048 +2
XI областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" - турнир А — 2 Классика 22.12.2018 27.12.2018 1015 -85
Горный Урал - С1 Блиц 25.12.2018 25.12.2018 1003 -43
Первенство ДЮСШ "Лидер" — 9-16 лет Быстрые 02.12.2018 02.12.2018 10 1046 -26
Первенство Ленинского района Турнир А Классика 09.09.2018 21.10.2018 3 1100 +100
Первенство Свердловской области по шахматам среди девочек до 13 лет Классика 21.08.2018 25.08.2018 1000 -99
Sea Harbor - 2018 Rapid U11 Быстрые 12.06.2018 14.06.2018 80 1072 -27
Sea Harbor 2018 G13 Классика 03.06.2018 11.06.2018 19 1099 +40
4 этап Кубка "Интеллект" до 1 — 13 лет Классика 25.03.2018 31.03.2018 22 1059 -23
X областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" Турнир А — 4 Классика 22.12.2017 27.12.2017 1082 +82
Личное первенство Свердловской области по шахматам среди девочек до 13 Классика 25.08.2017 29.08.2017 1000