Судейства Грудинина Евгения Анатольевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
"Белая Ладья 2020" - Первенство Иркутска Классика 24.01.2020 26.01.2020 Зам. главного судьи
Открытое первенство г. Иркутска среди девочек 2012 г.р. и младше Классика 04.01.2020 07.01.2020 Зам. главного судьи
Открытое первенство г. Иркутска среди мальчиков 2012 г.р. и младше Классика 04.01.2020 07.01.2020 Зам. главного судьи
"Зимний турнир Лиг - 2020" Классика 03.01.2020 06.01.2020 Зам. главного судьи
Первенство ШШ "4 офицера" - 2019 Классика 30.11.2019 08.12.2019 Зам. главного судьи
Осенние мотивы - 2019 Быстрые 17.11.2019 17.11.2019 Зам. главного судьи
Турнир вых. дня, посвященный Дмитриевской родительской субботе Быстрые 02.11.2019 02.11.2019 Зам. главного судьи
"Осенний турнир Лиг - 2019". Лига 1300 Классика 29.10.2019 02.11.2019 Зам. главного судьи
"Осенний турнир Лиг - 2019". Лига 1100 Классика 29.10.2019 02.11.2019 Зам. главного судьи
"Лига 1050" - Октябрь (группа Б) Классика 19.10.2019 20.10.2019 Главный судья
"Лига 1050" - Октябрь (группа А) Классика 19.10.2019 20.10.2019 Главный судья
"Лига 1000" - Октябрь (группа Ж) Классика 19.10.2019 20.10.2019 Главный судья
"Лига 1000" - Октябрь (группа Е) Классика 19.10.2019 20.10.2019 Главный судья
"Лига 1000" - Октябрь (группа Д) Классика 19.10.2019 20.10.2019 Главный судья
"Лига 1000" - Октябрь (группа Г) Классика 19.10.2019 20.10.2019 Главный судья
"Лига 1000" - Октябрь (группа В) Классика 19.10.2019 20.10.2019 Главный судья
"Лига 1000" - Октябрь (группа Б) Классика 19.10.2019 20.10.2019 Главный судья
"Лига 1000" - Октябрь (группа А) Классика 19.10.2019 20.10.2019 Главный судья
X этап Кубка ИГШК по быстрым шахматам Быстрые 13.10.2019 13.10.2019 Судья
"Лига 1000" - Сентябрь (группа Д) Классика 21.09.2019 22.09.2019 Главный судья
"Лига 1000" - Сентябрь (группа Г) Классика 21.09.2019 22.09.2019 Главный судья
"Лига 1000" - Сентябрь (группа В) Классика 21.09.2019 22.09.2019 Главный судья
"Лига 1000" - Сентябрь (группа Б) Классика 21.09.2019 22.09.2019 Главный судья
"Лига 1000" - Сентябрь (группа А) Классика 21.09.2019 22.09.2019 Главный судья
IX этап Кубка ИГШК-2019 по быстрым шахматам Быстрые 15.09.2019 15.09.2019 Судья
"День Знаний - 2019" Быстрые 31.08.2019 31.08.2019 Судья
VIII этап Кубка ИГШК 2019 по рапиду Быстрые 25.08.2019 25.08.2019 Судья
"Лига 1000" - Август (группа Б) Классика 24.08.2019 25.08.2019 Главный судья
"Лига 1000" - Август (группа А) Классика 24.08.2019 25.08.2019 Главный судья
Турнир, посвященный Дню ВДВ Быстрые 04.08.2019 04.08.2019 Зам. главного судьи