Судейства Волковой Светланы Николаевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Турнир, посвященный Дню России, турнир B Блиц 11.06.2024 11.06.2024 Линейный судья
Турнир, посвященный Дню России, турнир А Блиц 11.06.2024 11.06.2024 Линейный судья
Турнир, посвященный Дню защиты детей, — турнир В Блиц 31.05.2024 31.05.2024 Линейный судья
Турнир, посвященный Дню защиты детей, — турнир А Блиц 31.05.2024 31.05.2024 Линейный судья
Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек Классика 20.04.2024 27.04.2024 Линейный судья
Кубок К.Э. Циолковского, турнир B Блиц 12.04.2024 12.04.2024 Линейный судья
Кубок К.Э. Циолковского, турнир А Блиц 11.04.2024 11.04.2024 Линейный судья
Традиционные районные соревнования "Измайловская весна", — D Классика 30.03.2024 02.04.2024 Линейный судья
Традиционные районные соревнования "Измайловская весна", — E Классика 30.03.2024 02.04.2024 Линейный судья
Традиционные районные соревнования "Измайловская весна", — C Классика 27.03.2024 29.03.2024 Линейный судья
Традиционные районные соревнования "Измайловская весна", турнир А Классика 23.03.2024 26.03.2024 Линейный судья
Традиционные районные соревнования "Измайловская весна", — B Классика 23.03.2024 26.03.2024 Линейный судья
Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга до 11 лет Классика 09.02.2024 16.02.2024 Линейный судья
Первенство ДТ "Измайловский" среди шахматистов 2014 года рождения Быстрые 30.01.2024 01.02.2024 Главный судья
Традиционные районные соревнования по шахматам "Измайловская осень", — E Классика 01.11.2023 03.11.2023 Линейный судья
Традиционные районные соревнования по шахматам "Измайловская осень", — D Классика 01.11.2023 03.11.2023 Линейный судья
Традиционные районные соревнования по шахматам "Измайловская осень", — C Классика 01.11.2023 03.11.2023 Линейный судья
Традиционные районные соревнования по шахматам "Измайловская осень", — A Классика 28.10.2023 31.10.2023 Линейный судья
Традиционные районные соревнования по шахматам "Измайловская осень", — B Классика 28.10.2023 31.10.2023 Линейный судья
Турнир поколений, посвященный Дню учителя Блиц 05.10.2023 05.10.2023 Зам. главного судьи
Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет Классика 16.05.2023 25.05.2023 Линейный судья
Региональный турнир по шахматам "Кубок К.Э. Циолковского", турнир Б Блиц 12.04.2023 12.04.2023 Линейный судья
Региональный турнир по шахматам "Кубок К.Э. Циолковского", турнир А Блиц 11.04.2023 11.04.2023 Линейный судья
Традиционные районные соревнования "Измайловская весна", — турнир E Классика 30.03.2023 01.04.2023 Линейный судья
Традиционные районные соревнования "Измайловская весна", — турнир D Классика 30.03.2023 01.04.2023 Линейный судья
Традиционные районные соревнования "Измайловская весна", — турнир C Классика 28.03.2023 30.03.2023 Линейный судья
Традиционные районные соревнования "Измайловская весна", турнир А Классика 24.03.2023 27.03.2023 Линейный судья
Традиционные районные соревнования "Измайловская весна", — турнир B Классика 24.03.2023 27.03.2023 Линейный судья
Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет Классика 09.02.2023 16.02.2023 Линейный судья
Соревнования по шахматам, посвященные Дню полного освобождения Ленинграда Блиц 27.01.2023 27.01.2023 Линейный судья