Турниры Колобова Ивана Дмитриевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Всероссийское соревнование по шахматам среди юношей до 15 лет (2008–2011 г.р.) Классика 03.01.2022 09.01.2022 1673 -19
XX первенство ПФО по блицу среди мальчиков до 13 лет Блиц 26.12.2021 26.12.2021 1576 +169
XX первенство ПФО по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет Быстрые 25.12.2021 25.12.2021 1549 -28
XX первенство ПФО по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 16.12.2021 24.12.2021 1692 -25
Турнир на призы СШОР "Старт" — А Классика 04.12.2021 12.12.2021 1717 +107
Белая ладья Пермь 2021г. Быстрые 26.11.2021 27.11.2021 1577 +48
Открытый XVII детско-юношеский турнир Анапа-2021 Классика 01.09.2021 09.09.2021 8 1610 -1
Anapa_2021_rapid Быстрые 29.08.2021 30.08.2021 55 1529 -28
Первенство Пермского края среди — юношей до 15 лет (2008 - 2009 г.р.) m15 Классика 16.08.2021 20.08.2021 1611 -3
Первенство Пермского края среди — мальчиков до 13 лет (2010 г.р. и младше) Классика 11.08.2021 15.08.2021 1614 -31
Всероссийские соревнования этапа Кубка России 2021 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13, юношей и девушек до 15 лет «Жигулевские просторы» (м13) Классика 21.07.2021 29.07.2021
Volga Cup 2021 boys 13 Классика 04.07.2021 12.07.2021 1645 +6
Блиц Кубок Волги 2021 (2008-2011 г.р.) Блиц 05.07.2021 05.07.2021 21 1407 +23
"Кубок Волги-2021" по быстрым шахматам (турнир g3) 2008-2011 г.р. Быстрые 03.07.2021 03.07.2021 1557 +101
Corp. Centre 2021_B13 Классика 12.06.2021 18.06.2021 13 1639 -20
Финальный этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Классика 29.05.2021 04.06.2021 1659 +3
Первенство города Перми 2021 года среди мальчиков и девочек 20 — 09-2010 Классика 06.05.2021 09.05.2021 1656 +27
Первенство Пермского края среди команд общеобразовательных организаций Классика 23.04.2021 25.04.2021 1629 -6
Всероссийские соревнования этапа Кубка России 2021 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2021» Классика 22.03.2021 30.03.2021 24 1635 -45
Всероссийский турнир по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и младше в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2021» Быстрые 20.03.2021 20.03.2021 23 1456 -41
Первенство СШОР "Старт" по быстрым шахматам Быстрые 13.03.2021 14.03.2021 1497 -41
ШАХМАТНЫЕ НАДЕЖДЫ 24.01.2021 Быстрые 24.01.2021 24.01.2021 1538 -25
Всеросийсский шахматный турнир "Анапа_2020" Классика 01.09.2020 10.09.2020 49 1680 +9
Всеросийсский шахматный турнир "Анапа_2020" по блицу Блиц 06.09.2020 06.09.2020 57 1384 -14
Детский Кубок Пермского края - рапид 6 этап 07-03-2020 08-03-2020 Быстрые 07.03.2020 08.03.2020 1563 +45
S.M.Levitskiy Memorial 2020 — B-11 Классика 25.02.2020 01.03.2020 1671 +62
Надежды Прикамья - 2020 Февраль - — А Классика 08.02.2020 16.02.2020 1609 +46
Детский Кубок Пермского края - Рапид 4 этап 18-01-2020 19-01-2020 Быстрые 18.01.2020 19.01.2020 1518 -38
Детское Первенство Перми 2020 - — Мальчики и девочки 2008-2009 г.р. Классика 02.01.2020 05.01.2020 1563 -49
Открытый Чемпионат Пермского края 2019 по шахматам Классика 02.12.2019 12.12.2019 1612 -7