Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Трубникова Романа Евгеньевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Первенство Новосибирской области по шахматам — М11
Классика
19.06.2024
27.06.2024
1000
-62
I открытые межрегиональные соревнования "Кубок Главы Республики Алтай" (2016-2019 годы рождения)
Классика
11.06.2024
15.06.2024
1062
+62
"День детства" ШК "Этюд"
Быстрые
01.06.2024
01.06.2024
1331
-21
Региональный фестиваль по быстрым шахматам среди команд дошкольных образовательных организаций — турнир "B"
Быстрые
18.05.2024
19.05.2024
1352
+9
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» «Кубок Алтая» среди — мальчиков до 9 лет
Классика
02.05.2024
09.05.2024
46
1000
Региональный фестиваль "Шахматная лига дошкольников"-2024, 6 этап
Быстрые
20.04.2024
21.04.2024
1343
-38
Озорная ладья 4 этап — Группа Е
Быстрые
13.04.2024
21.04.2024
1381
+82
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 4 этап — турнир «A»
Классика
06.04.2024
14.04.2024
1000
Муниципальный этап "Лига Дошкольников-2024" по быстрым шахматам среди детских садов наукограда Кольцово — Турнир Б
Быстрые
24.03.2024
31.03.2024
1299
-41
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 3 этап — турнир «B»
Классика
02.03.2024
10.03.2024
1000
-33
Региональный фестиваль «Шахматная лига дошкольников» V этап
Быстрые
24.02.2024
25.02.2024
1340
+34
Первенство Новосибирской области по шахматам, до 9 лет — мальчики
Классика
01.02.2024
04.02.2024
1033
-29
Первенство р.п. Кольцово — мальчики до 9 лет
Классика
20.01.2024
28.01.2024
1062
+62
"Новый год в ШК "Этюд" — группа А - дошкольники
Быстрые
30.12.2023
30.12.2023
1306
+106
Открытый новогодний турнир по шахматам — Турнир А
Классика
22.12.2023
28.12.2023
1000
Региональный фестиваль по быстрым шахматам «Кольцовские Звёзды» — Турнир Б
Быстрые
16.12.2023
17.12.2023
1200
-86
Соревнования среди дошкольников на призы Деда Мороза — турнир «А»
Быстрые
09.12.2023
10.12.2023
1286
+146
«Озорная ладья - классика». 1 этап — Группа E
Быстрые
28.10.2023
05.11.2023
1140
-3
«Озорная ладья - классика». 1 этап — Группа B
Классика
28.10.2023
05.11.2023
1000
Региональный фестиваль «Шахматная лига дошкольников» IV этап
Быстрые
21.10.2023
22.10.2023
1143
+3
Октябрьский рапид в ШК “Инициатива” 2023 — Группа А
Быстрые
07.10.2023
08.10.2023
1140
+47
"Юные шахматисты"
Быстрые
30.09.2023
01.10.2023
1093
+52
Региональный фестиваль «Шахматная лига дошкольников» III этап
Быстрые
16.09.2023
17.09.2023
1041
+41
"Сентябрьская классика" ШК "Этюд"
Классика
09.09.2023
17.09.2023
1000
День знаний в ШК Инициатива 2023 — Группа В
Быстрые
02.09.2023
03.09.2023
1000
-70
"На набережной". Группа А
Быстрые
04.06.2023
04.06.2023
1070
-68
Региональный фестиваль по быстрым шахматам среди команд дошкольных общеобразовательных организаций — турнир "А"
Быстрые
13.05.2023
14.05.2023
1138
+88
Майский рапид в ШК Инициатива 2023 — Группа А
Быстрые
06.05.2023
07.05.2023
1050
-72
Региональный фестиваль «Шахматная лига дошкольников». II этап
Быстрые
08.04.2023
09.04.2023
1122
+46
Муниципальный фестиваль по быстрым шахматам среди детских садов р.п. Кольцово — Турнир А
Быстрые
01.04.2023
02.04.2023
1076
+76
← Предыдущая
1
2
Следующая →