Турниры Микрюковой Киры Андреевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
1 ШАХМАТНАЯ ЛИГА ЕКАТЕРИНБУРГА "РАПИД У КАРЛА" Быстрые 23.02.2018 24.02.2018 1209 +48
Открытый Кубок Екатеринбурга по быстрым шахматам (турнир — С) Быстрые 17.02.2018 17.02.2018 30 1161 +54
Командный кубок ФШШЕ-Этап 2- А Классика 03.01.2018 06.01.2018 1247 +31
Мемориал К.Е. Архипова- Этап 2- турнир — С Быстрые 17.12.2017 17.12.2017 26 1107 +22
Шахматные узоры Быстрые 02.12.2017 02.12.2017 12 1085 -5
Ural FR Champ 2017 Blitz G-11 Блиц 13.11.2017 13.11.2017 1038 -52
Ural FR Champ Rapid 2017 G-11 Быстрые 11.11.2017 12.11.2017 1090 -15
Ural FR Champ 2017 G-11 Классика 02.11.2017 10.11.2017 1216 +12
«Открытые городские соревнования по шахматам «Кубок Екатеринбурга» Классика 10.09.2017 22.10.2017 1204 -119
Кубок "Во славу Русского оружия"- Этап 4 - Турнир — С Быстрые 17.09.2017 17.09.2017 38 1105 -3
Личное первенство Свердловской области по шахматам среди девочек до 11 Классика 25.08.2017 29.08.2017 1323 -25
Областные соревнования "Лето-2017"- Турнир С Классика 14.08.2017 18.08.2017 2 1348 +44
«Ural chess festival-2017» - этап Кубка СО по быстрым шахматам девочки до 10 лет Быстрые 08.08.2017 09.08.2017 1108 +11
«Ural chess festival-2017» - этап Кубка СО среди девочек до 10 лет Классика 01.08.2017 07.08.2017 1304 +209
VIII Кубок губернатора Челябинской области по шахматам (девочки до 11 лет) Классика 03.07.2017 09.07.2017 1095 -132
Кубок "Во славу Русского оружия" - Этап 2 - Турнир С Быстрые 20.05.2017 20.05.2017 16 1097 +39
IV Мемориал Ю.А.Виньковецкого - первенство "Этюда" по быстрым Быстрые 06.05.2017 06.05.2017 14 1058 +28
Первенство города по классическим шахматам девочки до 11 лет Классика 25.03.2017 02.04.2017 3 1227 +123
Чемпионат Екатеринбурга среди женщин по быстрым шахматам Быстрые 12.03.2017 12.03.2017 14 1030 +30
Командное первенство Екатеринбурга среди детских коллективов. "А" Классика 22.01.2017 05.03.2017 1104 -37
Winter World-42 Championship Классика 03.01.2017 07.01.2017 4 1141 +115
Ural FR Champ 2016 G-11 Классика 29.10.2016 06.11.2016 27 1026 -74
6th Ekaterinburg Cup G-9 Классика 19.09.2016 27.09.2016 18 1100 -80
Sverdlovsk region championship 2016 G-11 Классика 24.08.2016 29.08.2016 4 1180 +16
Областные соревнования по шахматам "Лето 2016" — С Классика 01.08.2016 14.08.2016 5 1164 +42
Надежды Екатеринбурга до 9 Классика 30.05.2016 10.06.2016 10 1122 +65
областной турнир по быстрым шахматам "Шахматная королева" Быстрые 12.05.2016 12.05.2016 45 1000
Первенство УрФО среди девочек до 9 лет Классика 30.03.2016 03.04.2016 25 1000 -7
Первенство города до 11 лет. Девочки Классика 25.03.2016 29.03.2016 15 1007 -83
Первенство Свердловской области по шахматам среди девочек до 9 лет Классика 14.02.2016 17.02.2016 5 1090 +33